Тим
Тим

Почему наш народ не любит загнивающий запад, но ездит туда в отпуска? 🙂

837
125
5
Ответы
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

потому что вы выше всего и всех.Вы святые и очень розумные. Вы душа планеты и ее совесть. Весь мир погряз в грязи и нищете, а вы самые самодостаточные. У вас душа богатая и светлая. Там воруют,а вы святые. Там гниют, а вы процветаете и уровень жизни у вас по вам сделанный. Другого вы не приемлите, потому что вы не выживете в другом мире. Вы самая могучая и самая великая страна в мире. Ваше величие это пример для подражания загнивающему Западу.Одно только меня смущает,что вам уже столько лет,а Западу всего 250. Но за 250 лет из прерий возникли города, которым нет равных в мире. А у вас все как было из деревянных избушек так и осталось. Но вы не переживайте. вы ценители классики!

1
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А вы не путаете США с западом ( Европой) ??? ... Хотя за комплимент вам much oblidge🤝🇺🇲

1
Светлана
Светлана

Сколько процентов от всего народа может побывать в "загнивающем западе"? Вот давайте Москву и др. миллионники брать вообще не будем. Большинство (до карантина) могли себе позволить от силы Турцию или Египет (ваабще не Запад ))). А кто-то (и их тоже не мало) никогда вообще не выезжал из своего городка или деревни.

0
0
Ти
Тишина

Представляете, какой замечательной была бы жизнь на земле ( все бы ездили куда хотели в том числе) если бы все следовали удивительному в своей простоте совету :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Почему не следуют, как по вашему?

0
0
Cherry Cherry
Cherry Cherry

Пропаганда... Власть не хочет, чтобы народ увидел, что можно жить лучше, а батрачил и дальше на олигархов и диктаторов. Чем беднее человек, финансово и умственно, тем легче его превратить в раба.

0
0
Владимир Зернов
Владимир Зернов

А еще и товары у них качественней. Как Пётр Первый говорил о соотечественниках: сидят на старине, жопа сгнила, за тысячу лет пахать не научились. До ветру лень пройти, срут у крыльца

0
0
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну мы не любим европейцев, западную Европу я бы сказала. А так там очень красиво, и еда очень качественная. Но! У нас очень много мест и лучше, просто все плохо развито.

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Одно другому не мешает. А дерьмовых людей полно везде. И нигде их не любят. Если, например, тебе кто то скажет, что ты его враг, ты будешь любить этого человека?

0
0
Ма
Макс

Думаю его не любит та часть народа, которая не может себе позволить такой отпуск)). И еще те кто обязан транслировать нелюбовь)), что бы статус сохранить)

0
0
Нина
Нина

Вот такой у нас народ сердобольный...Тратит свой отпуск,чтобы посочувствовать как они там бедолаги загнивают...Поплакать над горемычной их судьбой.

0
0
Владимир ...
Владимир ...

Посмотреть как они красиво у себя настроили в эпоху колониализма.
А рваное постельное в отелях, например в Испании это что-то 🙂

0
0
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

А што, наш народ Восток обожает, што ли? Или Африку? Но отдыхать где-то надо. Да и гаджеты всякие тоже где-то надо брать.

1
0
НА
Никита Анохин

Нормальный народ любит. Этот народ и ездит.

1
Ми
Михаил

Я не езжу, и плевал я на него, главное что бы их толерантность сюда не ездила), настоящий русский должен жить в России)

0
0
Совершенная Избалованность
Совершенная Избалованность

Ну ка скажите, что любит НАШ народ?! Кроме водки и пожрать?! Он всем недоволен... Работа, правительство , дороги....

1
0
Тим
Тим

Это точно

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Так внушили те,кто от-туда не выползает.Специально внушили,что-бы им не мешали,наплыва народа не было.

0
0
ТЛ
Татьяна Ларионова

Дак это давно уже не любил при социализме, сейчас равняемся на Запад, все включено даже появилось🤗

0
0
МЯ
Мила Ярусова

Смена ощущений и своими глазами увидеть и уверится в том что именно так иесть, загнивает...)))

1
0
Тим
Тим

🙂

1
СН
Светлана Никифорова

Потому, что наш народ любопытный и хочет своими глазами увидеть, как этот запад загнивает.

0
0
Борис Толстошеин
Борис Толстошеин

не езжу...не потому что не на что....не хочу....мне комфортнее поездить по Руси-матушке...

0
0
Снежана
Снежана

Как написал когда-то известный журналист, "Запад, конечно, загнивает, но какой запах!"

0
0
ОЛ
Олег Лунь

Мне больше нравится в Танзанию на сафари, да и не так уж много туда ездят отдыхать

0
0
MK
Masha Kazakova

Завидуют и ездят туда чтоб этим капиталистам жизнь малиной не казалась😂😂😂

0
0
ГС
Галина Стронс

Загнивающий это не значит плохой в бытовом смысле, они давно загнили духовно.

0
0
Лара
Лара

не любит от невозможности туда перебраться.... а в отпуск всегда приятно...))

0
0
Елена Мазырко
Елена Мазырко

Народ наш добр, сочувствие ему не чуждо. Едут попереживать за бедолаг!)))

0
0
Анна ***
Анна ***

А ваш народ это кто? Из моего круга никто не ругает и никто не ездит)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
ДНК человека имеет установленное количество витков вокруг оси? ПО ДЛИННЕ ИМЕЯ В ВИДУ
У меня такое чувство появляется, что я не русский, уж что-то все от русских меня от талкивает, какие-то люди много
Когда именно у ВАС задействуются непотребные мускулы в незнакомых органах????
куда идти работать после армии? .куда идти работать после армии? . куда идти работать после армии?
Как снять порчу и негативную энергетику?
Карл Маркс и Фридрих Энгельс. это четыре человека или два?
Берут ли в армию с брекетами? Берут ли в армию с брекетами?
Помогите определить асцендент пожалуйста, разные программы показывают разные результаты, я в замешательстве...
как открыть бесплатно интернет магазин, какую программу надо использовать
есть категория девушек,
расстался с девушкой помогите!! подскажите что делать!
Почему из всех частей организма человека не стареют только уши?
Можноли устоновить скайп на нокиа аshа 311
А как вы ЗДЕСЬ видите.. хороший чел.. или так себе?..
Мне с училища не могут востоновить документы говорят никак ненайдут в архиве что делать переучиватся ,?