Тим

Почему наш народ не любит загнивающий запад, но ездит туда в отпуска? 🙂

Ответы
Зингершухер Цыля

потому что вы выше всего и всех.Вы святые и очень розумные. Вы душа планеты и ее совесть. Весь мир погряз в грязи и нищете, а вы самые самодостаточные. У вас душа богатая и светлая. Там воруют,а вы святые. Там гниют, а вы процветаете и уровень жизни у вас по вам сделанный. Другого вы не приемлите, потому что вы не выживете в другом мире. Вы самая могучая и самая великая страна в мире. Ваше величие это пример для подражания загнивающему Западу.Одно только меня смущает,что вам уже столько лет,а Западу всего 250. Но за 250 лет из прерий возникли города, которым нет равных в мире. А у вас все как было из деревянных избушек так и осталось. Но вы не переживайте. вы ценители классики!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А вы не путаете США с западом ( Европой) ??? ... Хотя за комплимент вам much oblidge🤝🇺🇲

Светлана

Сколько процентов от всего народа может побывать в "загнивающем западе"? Вот давайте Москву и др. миллионники брать вообще не будем. Большинство (до карантина) могли себе позволить от силы Турцию или Египет (ваабще не Запад ))). А кто-то (и их тоже не мало) никогда вообще не выезжал из своего городка или деревни.

Ти
Тишина

Представляете, какой замечательной была бы жизнь на земле ( все бы ездили куда хотели в том числе) если бы все следовали удивительному в своей простоте совету :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Почему не следуют, как по вашему?

Cherry Cherry

Пропаганда... Власть не хочет, чтобы народ увидел, что можно жить лучше, а батрачил и дальше на олигархов и диктаторов. Чем беднее человек, финансово и умственно, тем легче его превратить в раба.

Владимир Зернов

А еще и товары у них качественней. Как Пётр Первый говорил о соотечественниках: сидят на старине, жопа сгнила, за тысячу лет пахать не научились. До ветру лень пройти, срут у крыльца

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну мы не любим европейцев, западную Европу я бы сказала. А так там очень красиво, и еда очень качественная. Но! У нас очень много мест и лучше, просто все плохо развито.

Виктор Шаламов

Одно другому не мешает. А дерьмовых людей полно везде. И нигде их не любят. Если, например, тебе кто то скажет, что ты его враг, ты будешь любить этого человека?

Ма
Макс

Думаю его не любит та часть народа, которая не может себе позволить такой отпуск)). И еще те кто обязан транслировать нелюбовь)), что бы статус сохранить)

Нина

Вот такой у нас народ сердобольный...Тратит свой отпуск,чтобы посочувствовать как они там бедолаги загнивают...Поплакать над горемычной их судьбой.

Владимир ...

Посмотреть как они красиво у себя настроили в эпоху колониализма.
А рваное постельное в отелях, например в Испании это что-то 🙂

Niemand Против Войны

А што, наш народ Восток обожает, што ли? Или Африку? Но отдыхать где-то надо. Да и гаджеты всякие тоже где-то надо брать.

Никита Анохин

Нормальный народ любит. Этот народ и ездит.

Ми
Михаил

Я не езжу, и плевал я на него, главное что бы их толерантность сюда не ездила), настоящий русский должен жить в России)

Совершенная Избалованность

Ну ка скажите, что любит НАШ народ?! Кроме водки и пожрать?! Он всем недоволен... Работа, правительство , дороги....

Тим

Это точно

Александр Шебалин .

Так внушили те,кто от-туда не выползает.Специально внушили,что-бы им не мешали,наплыва народа не было.

Татьяна Ларионова

Дак это давно уже не любил при социализме, сейчас равняемся на Запад, все включено даже появилось🤗

Мила Ярусова

Смена ощущений и своими глазами увидеть и уверится в том что именно так иесть, загнивает...)))

Тим

🙂

Светлана Никифорова

Потому, что наш народ любопытный и хочет своими глазами увидеть, как этот запад загнивает.

Борис Толстошеин

не езжу...не потому что не на что....не хочу....мне комфортнее поездить по Руси-матушке...

Снежана

Как написал когда-то известный журналист, "Запад, конечно, загнивает, но какой запах!"

Олег Лунь

Мне больше нравится в Танзанию на сафари, да и не так уж много туда ездят отдыхать

Masha Kazakova

Завидуют и ездят туда чтоб этим капиталистам жизнь малиной не казалась😂😂😂

Галина Стронс

Загнивающий это не значит плохой в бытовом смысле, они давно загнили духовно.

Лара

не любит от невозможности туда перебраться.... а в отпуск всегда приятно...))

Елена Мазырко

Народ наш добр, сочувствие ему не чуждо. Едут попереживать за бедолаг!)))

Анна ***

А ваш народ это кто? Из моего круга никто не ругает и никто не ездит)