Николай Ланцов

Вчера мой кумир после долгого перерыва выпустил песню, а сегодня выяснилось, что это прощальный подарок перед уходом в армию.🖼А что Вы знаете об эмоциональных горках?

Ответы · страница 2
Пётр Яковлевич Аптер

Ничего

Павел Лелеков

Чего???

Николай Ланцов

Эмоциональные горки – это состояние, когда в короткий промежуток времени настроение взлетает до отметки "счастья", а потом резко падает на дно. И так раз за разом.

Павел Лелеков

Жесть! Нет, я так не страдаю!