Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Всемирный день продовольствия (World Food Day), отмечаемый ежегодно 16 октября, был провозглашен в 1979 году на конференции Продовольственной и сельскохозяйственной организации (FAO) Организации Объединенных Наций. Главная цель данного Дня — повышение уровня осведомленности населения в отношении продовольственной проблемы, существующей в мире. А еще сегодняшняя дата — это повод задуматься над тем, что сделано, и что еще предстоит сделать для решения глобальной проблемы — избавления человечества от голода, недоедания и нищеты. "С днём всемирным продовольствия Поздравляем с удовольствием! Чтобы скатерть-самобранка Вас встречала спозаранку, Чтобы пили вы и ели -Никогда не похудели! Чтобы чёрная икра Не сходила со стола, Чтобы жили вы привольно, Были сыты и довольны!"

100
2
0
Ответы
Марина Калинина
Марина Калинина

Ну, по всему остальному я За! А вот по чёрной икре, я прям завидная невеста! 😆У меня на неё аллергия, два раза скушала по бутербродику... И оба раза под капельницу угодила

0
0
Коля
Коля

,

0
0
Другие вопросы
Какой минимум христианства, меньше которого города не имеющие его уничтожатся?
что делают православные если любимый уходит? кому молитесь?
Есть ли такая программа, что бы можно было увидеть, что изменено на фотографии в фотошопе?!
Как изгнать гавкающего беса из бабульки? Освященный собачий корм не помогает=(
где можно взять или купить (фишай) или самому сделать)???
Если Иисус взял наши грехи на себя, то мы уже безгрешные?))
Проблемы с шаблоном для фотошопа
Как сделать такую фотографию и где???
Фотоаппарат Canon 600d
Подскажите для чего это?
что мешает, просто взять и сделать...
я бывший спецназовец, месяца два назад у меня начелась галлюцинация вижу себя двойника, а ночью сняться покойники… а дв
Что за спасение предлагает Иисус?
Скажите, можно ли святить пасху в женские критические дни, как раз попадают на Пасху?
Всегда думала, что пасха выпадает на первое воскресенье, выпадающее на полнолуние после 1 апреля.