Алёна Григорьева

я бывший спецназовец, месяца два назад у меня начелась галлюцинация вижу себя двойника, а ночью сняться покойники… а дв

двойник говорит сомной пьет чай курит, когда мне плохо приходит или чего то я захочу он приходит я становлюсь зверем могу сделать хоть что..,, что это как называеться это что мне делать и самое главное во мне нет стараха… помогите,,,

Андрей Самодуров

надо бы в церковь сходить.... к иконам....

Елена Добрынина

Если это правда, то у вас сильное расстройство психики, посттравматический синдром, расщепление личности. . как у ветеранов войны во Вьетнаме.
Нужен психотерапевт, психиатр, психолог и время чтобы вылечиться.

видимо у вас все это следствие психологической нагрузки, которую организм не выдержал. Может у вас мед. учреждениях должны быть специальные люди, которые оказывают помощь в таких случаях? в любом случае обратитесь хотя бы к психотерапевту в мест. поликлинике.