Н:
Наташкин :)

Снятся покойники живыми и чьи то поминки живого мужчины. это бывшие любовники. к чему?

Ва
Валентина

Вылезут старые проблемы.

Ирина Зверева

Покойники живые, воплотились и снова живут эти души тут на земле. Поминки живого, вы его в ад пошлете. И он пойдет.
Вы с собой определитесь, вы за живых или за мертвых? Есть некромангеры, мечтают сдрхнуть и озвучивают свои похороны, отпевания, оплакивания. Оградки, памятники. Желания исполняются. Помню две моих бабки такие разговоры вели. И их скоро закопали.