Светлана Ахмедова

Я всегда думала, что проще мыть посуду сразу, чем потом. Но нет. Проще, когда её моет кто-то другой?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Если я сам мою посуду, то знаю, что она будет чистой. Не простое занятие доверить это дело другому. Не всё приятно делать чужими руками.

Светлана Ахмедова

Я не до такой степени.... привередлива

+++ Я Всегда С Вами +++

Да я в принципе тоже. Но во всём больше доверяю себе. Если хочешь сделать хорошо, сделай это сам.

Светлана Ахмедова

Некоторые вещи делаю не лучше других

+++ Я Всегда С Вами +++

Не важно. Главное всегда и во всём быть собой.

Светлана Ахмедова

Это получается

Светлана Ахмедова

Спасибо.

Лидия Синицына

😀😀😀👍👍👍Так хочется завести такую маленькую, неприметную уборщицу!!

Светлана Ахмедова

Ключевое слово - незаметную

Лидия Синицына

Да! Чтобы в доме чисто было и не мельтишила!😊😊

Шепот

Я не люблю, когда ее моет кто- то другой! Всегда перемываю потом

Раиса Бобкова

Я часто посуду после ужина мою после завтрака...

Светлана Ахмедова

У меня дочь моет

Станислав

Хорошее занятие... нервы успокаивает)

Светлана Ахмедова

Ограничиваю...но иногда скрываюсь...Я не ем супы, жирное, майонезы, пирожных...

Станислав

А супы разве придают вес.

Светлана Ахмедова

Я от него поправляюсь...вернее, его хочется есть с хлебом, а я хлеб не ем. Я ем мясо с овощами...

Станислав

Ходьба пешком- отличное упражнение... очень полезно для здоровья и вес сгоняет.

Светлана Ахмедова

Верю....одной не интересно, а напарника нет

Ловец Снов

ещё проще посудомоечная машина😃

Се
Сергей

например посудомоечная машинка

Нелли

Блин, посуда! Пошла мыть😓

Александр Шебалин .

А я всегда мою сразу.

Qugen Wolf

И это есть факт.

Сергей Чип

😊😀😀

Майя Петрова

🤣👍

Вл
Владимир

🤭👍

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

👍😄

Elchin Kuliyev

да