ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

В бывшей "Спрашке" я давал объявление о поиске сослуживцев со своей лодки. Тогда я одного нашёл и сейчас он в Литве, но опять пропал. Очень хочу найти тех, с кем , ещё будучи салагами хлебали кровь, пот и слёзы, а потом прошли огонь, воду и медные трубы, как в прямом, так и в переносном смысле. Тех , с кем делил на глотки дистиллированную воду, потому что пресной не было, с кем почти 7-мь месяцев гнил у берегов Северной Африки в консервной банке 641 проекта. Тех, с кем горел и тонул и на кого мог положиться все 10-ть месяцев дальнего похода. И так : Мурманская обл. город Полярный 4-ая эскадра подводных лодок Северного флота в/ч 27105.

151
3
1
Ответы
Майя Петрова
Майя Петрова

Игорь, ещё лучше искать на фейсбуке и в Одноклассниках, Вконтакте - их больше народу посещает...

3
0
Котя (Он))
Котя (Он))

А почему здесь? А просто в поиске забить ФИО?

2
0
Котя (Он))
Котя (Он))

Ну тогда и успокойтесь, живите настоящим..

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

🤷‍♀️🤔🙋‍♀️

0
0
Другие вопросы
Посмотрите видео, девушки. Что должен был сказать вам незнакомый парень, чтобы подержать вас за грудь?
Здравствуйте! Люди владеющие точными знаниями Гражданского кодекса Украины, обратите, пожалуйста, внимание на этот вопрос
Я влюбился в девушку, что мне делать?
Ты сам-то любишь печатать под диктовку?
красивый, умный разочаровался в любви... что с ним делать?)
А вы умеете признаваться в том, что не правы?
Вы всегда, что то в себе держите, не говорите, стеснятесь, когда любите?))
двойное гражданство в украине
Парни какое самое большое разочарование вы испытывали от отношений с девушками?
парень с девушкой встречается около месяца и девушка на него очень давит со своей ревностью
кто сей час хочет погулять!! ? на северо-западе (+\-) Москвы! особенно, - если с велосипедом!!;)
Нет, подождите. Если муж и жена не проживают вместе. У жены другой мужчина для встреч.
А вы звереете, на ночь глядя? Или наоборот, само спокойствие? У меня такое ощущение, будто ликантропия начинается...
Если с бывшей на которую и так пол жизни угроблено, нет желания общаться, она второй раз замужем, как послать порезче?
Я ненавижу тех, кто сдаются и текут по течению. А Вы?