Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

В бывшей "Спрашке" я давал объявление о поиске сослуживцев со своей лодки. Тогда я одного нашёл и сейчас он в Литве, но опять пропал. Очень хочу найти тех, с кем , ещё будучи салагами хлебали кровь, пот и слёзы, а потом прошли огонь, воду и медные трубы, как в прямом, так и в переносном смысле. Тех , с кем делил на глотки дистиллированную воду, потому что пресной не было, с кем почти 7-мь месяцев гнил у берегов Северной Африки в консервной банке 641 проекта. Тех, с кем горел и тонул и на кого мог положиться все 10-ть месяцев дальнего похода. И так : Мурманская обл. город Полярный 4-ая эскадра подводных лодок Северного флота в/ч 27105.

Ответы
Майя Петрова

Игорь, ещё лучше искать на фейсбуке и в Одноклассниках, Вконтакте - их больше народу посещает...

Котя (Он))

А почему здесь? А просто в поиске забить ФИО?

Котя (Он))

Ну тогда и успокойтесь, живите настоящим..

Светлана Филюкова

🤷‍♀️🤔🙋‍♀️