Валерия Дубинина

1. Как вы относитесь к товарам, произведенным в «стране утренней свежести»?
2. Если бы у вас была возможность обучаться в корейском университете, либо на курсах изучения корейского языка, истории и культуры, воспользовались бы вы ей?
3. Какую позицию занимает Россия по отношению к Корее? Ваш взгляд.
4. Какую позицию, на ваш взгляд, следует занять руководству страны в отношении с Кореей?
5. Следует ли увеличить сотрудничество России и Кореи в таких сферах как безопасность, экономика, культура, освоение природных ресурсов и др.?
6. Следует ли российскому телевидению включить в TV программы телепередачи, фильмы и сериалы, созданные в Корее?
7. Чем вас привлекает Республика Корея?

Ответы · страница 2
Людмила Гладкова

прекрати свистеть,

Ильназ Ахтямов

да, всегда да.

La Testa

Все нравится

Валерий Чижов

🖼

Денис Полянин

северная?

Сергей Белоусов

Ни чем..

Алексей Замула

Хорошо

Сереженька Лысенький

☕