Pu
Putenoid

Вся жизнь населения планеты зависит от политики. Особенно уровень жизни россиян, который на 90 месте в мире. А здесь все отрицают ее и банят?

Ответы
Галина Осташко

Надо любить свою страну, любую, и делать для нее все возможное. Тогда и другие будут уважать.

Pu
Putenoid

Люби. А Вротенберги её грабят. Вы любите. Вы же чмо. Вам положено любить.

Аламути

Отрицают жизнь? Это к либералам, милейший 😁

Rima Kravcenko

банят ,а уехать бояться