Константин Самойлов

Что для вас более главное внуки или личная ваша жизнь на которую вы же имеете полное право ?

Татьяна Захарова

У внуков, как правило есть родители )

Евгений

Моя личная жизнь и вовсе не потому, что имею право, а потому что так я хочу. А если будет хорошо мне, то будет хорошо и моим внукам. Не иначе.

Вадим Смирнов

У внуков вся личная жизнь впереди а у меня её осталось так мало! Так что надо успевать пожить для себя.

Нина Гончаренко

Внуки конеш....

Сандал

внуки!!!! но мы все иногда ошибаемся.

Юля Никитина

личная жизнь))))))))))))) ) внуков пока еще нет))))))))))

Махбуза Матраимова

можно и совместить.. всегда найдется время и на личную жизнь. если внуков родители не посадят на шею..

Лёха Гучев

Становятся главней и преоритетней дети. Если кто то из детей перестает быть тем, кем вполне может, то для меня, такие люди умирают. )))))))))