Сова Мудрая

Как представляете свое будущее?

Ответы · страница 2
Михаил Румянцев

Смутно. Но умирать в тяжёлой болезни не хотелось бы.

Сова Мудрая

Будущее прекрасно,людям будет возвращено здоровье, молодость и вечная жизнь на Земле. Вам остаётся только принять решение жить или нет. Стареть,болеть и умирать это уже скоро будет не актуально.

Степаныч

В зад не гляжу, вперёд не заглядываю, живу настоящим

Сова Мудрая

Настоящие,это маленький мирок,где пока меня не трогают?

Просто Димон!

Никак! Я не живу будущем! Я живу здесь и сейчас! 👌😑

Сова Мудрая

Так жизнь могут отнять в любой момент,поэтому нужно знать,как беречь свою жизнь,а вскоре вообще придется призвать имя Создателя. Так как спасутся только те,кого укроет сам Бог.

Просто Димон!

Ойй...вот вы любите всё усложнять....пока вы это "знать" узнаёте, то и жизни конец! Я просто плыву по течению! У меня свой дзен и я ему доверяю! 💆‍♂️🙆‍♂️👌🧐

Сова Мудрая

Поесть любите?

Просто Димон!

А кто не любит? 🙄🧐

Сова Мудрая

Поэтому знания для мозга - это пища. Получается,что люди могут научится любить знания,так как люди способны вечно учится. Вы уже живёте здесь и сейчас,только у людей жизнь могут отнять в любой момент. Поэтому вам предлагается никогда не умереть,а за это нужно побороться. Получить знания,которые будут нужны вечно.

Егор

Будущее лишь иллюзия, существует только настоящее

Сова Мудрая

Будущее прекрасно,людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле. Иллюзия,это становится мир,в котором мы живём. Люди все больше уходит в виртуальность,поэтому и готовы уничтожить Землю.

Егор

Ну пусть так

Сова Мудрая

Настоящие показывает,что люди не способны управлять Землёй и себе подобным. Так как если нет смысла жить и будущего, то стремится не к чему.

Анни Странница

Скоро уволюсь с работы и буду смотреть телевизор.

Сова Мудрая

Это не будущее,это день сурка. Будущее прекрасно,людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле. Осталось только принять решение жить или нет.

Анни Странница

Нет. Я буду Обломовым! Пока!

Алексей Клюнтин

С настоящим справляюсь , а будущее Судит мне Бог !

Сова Мудрая

Спорить не получится,для этого нужно знать истину. Священное Писание вот,что вам нужно.

Алексей Клюнтин

До инсульта знал ЧетвероЕвангелие на изусть , а Вы ?

Сова Мудрая

Лучше знать замысел для людей,а он остался первоначальным. Люди должны жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми. Бытие первая книга.

Алексей Клюнтин

Скучно ! Простите !

Сова Мудрая

Скучно болеть,стареть и умирать. За жизнь бороться,это смысл жизни,к тому же нужно будет начинать все с нуля. Восстанавливает землю и создавать на ней Рай.

Вера Гудкова

Лучше не будем о будущем,будем жить настоящим.

Сова Мудрая

Будущее прекрасно,людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле. Людям остаётся только принять решение жить или нет. Настоящие может омрочить события,так как люди наполнили всю Землю злом.

Владимир Жиров

Человеку свойственно мечтать, надеяться на лучшее будущее. Что-то для этого предпринимать. Жить без цели - обломовщина.

Сова Мудрая

Знания определяют цели людей. Только иногда знания сравниваются с пищей,а она может быть вредной. Поэтому ещё нужно найти знания,которые будут нужны для вечной жизни на Земле.

Юрий Хор. (Молодой)

Лучше и лучше, выше и выше до бесконечности.

Юрий Хор. (Молодой)

Выбора мало. Надо ещё соответствовать.

Сова Мудрая

Для этого нужно знать истину,только тогда будет смысл жизни,чтобы начать бороться за свою жизнь. Поэтому кто призовет имя Бога,тот спасётся. Ещё 1000 лет,люди будут стремится стать совершенными,поэтому главное начать борьбу.

Юрий Хор. (Молодой)

Я уже знаю истину, ещё раз говорю, и у меня в планах вечная жизнь в раю. Совершенствование бесконечное и война вечная. Вечно жить в раю будут только достойные.

Сова Мудрая

Тогда вы не знаете истины. Не вам решать,кто достоин,не берите на себя роль судьи. После Армагеддона будет воскресение праведных и неправедных людей. Будет 1000 лет суд,под правление Иисуса Христа и 144000 помазанников.

Юрий Хор. (Молодой)

Мне не интересен ваш бред. У меня другая религия. У вас ложные знания. В раю может жить бесконечное множество достойных и они будут вечно избираться, а остальные будут вечно умирать.

Звездочет Дальнобой Торонто

ни как бо не кто не знает что будет завтра

Сова Мудрая

Будущее уже точно определено на 1000 лет. Что думать о завтра,когда есть точные пророчества,которые исполняются как под копирку. Как только начнется война,это все узнают,а затем последние 4 пророчества.

Do
Domino

Будущее светлое и презик клон Обнуленыша

Сова Мудрая

Кто осветит будущее?

Тамара Са

В мечтах я себе ни в чём не отказываю....)))

Сова Мудрая

А скоро будет и реальность. Будущее прекрасно,людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле. Осталось только принять решение жить или нет.

Сова Мудрая

Для этого нужно будет пережить Армагеддон живыми,поэтому нужны точные знания,чтобы истина ты

Тамара Са

На всё воля Божья...

Сова Мудрая

Жить вас никто заставить не может,поэтому свободу волю вам уже дали. Бог за ваш выбор не несёт ответственность.

Александр Колосов

Оно будет. Там, как сам сейчас сделаешь.

Сова Мудрая

Для этого нужно знать истину,только тогда будет смысл жизни. Будущее прекрасно,люди будут жить на Земле вечно здоровыми и молодыми. Осталось только принять решение жить или нет.

Александр Колосов

Пытался Вам написать чуть ли не целое сочинение, с телефона сложно, кнопки рядом. Не пытайтесь стать проповедником Библии, не сможете, ещё и извратите. Тяжело, но каждый с годами приходит к этим простым истинам. Но есть и другое: на одном слове можно извратить тему и повести народ туда, куда не надо. Я не кликуша, не проповедник, моя вера внутри меня выстродана. А Вам удачи, храни Вас Господь!

Валентина Жигалова

Никак : слишком много страшилок вокруг

Сова Мудрая

Поэтому нужно знать истину,будущее прекрасно. Людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле. Вам осталось только принять решение жить или нет.

Валентина Жигалова

Нужно жить сегодняшним днем и считать эту жизнь прекрасной а будущее никто не знает

Сова Мудрая

Это иллюзия,которая провозглашается с экранов различных технологий,поэтому люди все больше живут виртуальном мире,а реальность их пугает. Лучше знать истину,тогда будет смысл жизни,это даст сил бороться за жизнь.й

Валентина Жигалова

Какой может быть реальный мир если кругом запреты Чему можно научиться виртуально :как сеять хлеб растить животных принимать роды ?

Сова Мудрая

Поэтому если вы видите,что люди наполняют Землю злом,может пришло время размышлять над смыслом жизни,разум вам для чего дан?

Татьяна Черненкова

Жизнь и работа в другом городе с сыном.

Сова Мудрая

Только мы живём в такое время,когда условия жизни на Земле полностью изменятся. Поэтому переезд может не улучшить ваше положение.

Яду Хари

уже надоело представлять,- я его делаю

Яду Хари

не по моему, а по вашему... Вы же не хотите видеть свой обман:"Поэтому спорить это значит сомневаться,а мы ведь не сомневаемся,что жизнь могут отнять в любой момент,при этом разрешения могут не спросить." ... По моему вы спорите со своими согласиями и сомнениями

Сова Мудрая

Жить вас никто заставить не может,поэтому спорить и не возможно. Вам доносится информация,которая звучит по всей Земле. Так было во времена Ноя,люди спорили,что дождя никогда не будет,так как до потопа земля обращалась росой. Только им нужно было вой в ковчег,чтобы продолжить жизнь. Спорить нет пользы,так как жизнь отнимают и не спрашивают. Поэтому людям нужно начать бороться за свою жизнь,потому что есть шанс на умереть.

Яду Хари

поэтому я не спорю, а делаю будущее

Сова Мудрая

Люди на это на способны. 6000 лет заканчиваются,поэтому 2020 год,уже может быть переломным. Войну не остановить.

Яду Хари

а зачем Бог даёт заповеди, ?Он хочет чтобы мы были глупцами?

Лина

У всех одно будущее - крест на холмике.

Лина

Я не отвергаю того факта, что у этого мира есть свой творец, или творцы. Только все было не так, как описывает библия. Люди ее не один раз переписывали и переводили с одного языка на другой. Там уже от истины, как мне кажется, остались крохи...

Сова Мудрая

Копировали,это разные слова. Поэтому замысел первоначальный для людей не изменился. Люди создавались жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми. Это и логично,Земля прекрасна,ее нужно восстановить и создать на ней Рай. У вас другого смысла быть не может. Людям ум дан не напрасно,люди способны менять себя. Мы созданы по образу Творца,а это есть разум,которым нужно учится пользоваться.

Лина

Не копировали. Я читала Ветхий завет, который был напечатан еще до революции. Там, кстати имя бога не было. И буквально года 3-4 назад попалось мне современное издание, в котором имя бога было названо - Иегова.

Сова Мудрая

И что,замысел не изменился,будет Армагеддон,нечестивые погибнут. Жить останутся праведные люди,которые будут восстанавливать Землю и создавать на ней Рай. Качества людей не изменились,описаны плоды желаний плоти,их много. Записаны 9 качеств плодов святого духа. Сказано,что сатана будет сброшен в пределы Земли,это будет означать,что Иисус Христос стал царем. Все пророчества исполняются. Поэтому замысел не изменился,а имя могут убрать и заменить его на титул,но от этого истина не поменяется.

Лина

Верьте в это - если вам это помогает жить. Удачи и всех благ.

Сергей Л.

Мраком! Поэтому жить стараюсь сейчас!

Сова Мудрая

Плодитесь и размножайтесь,наполняйте Землю и господствует над всем творением,котоо

Сергей Л.

Верно, но не только и делами добрыми, пред очами Господа, тоже!

Сова Мудрая

Пока люди правят сами Землёй,они не могут определять где добро,а где зло. Люди для этого не создавались,поэтому пока люди губят Землю,а начать восстанавливать они смогут,когда им будет возвращена свобода.

Сергей Л.

Свобода, от чего?

Сова Мудрая

От старости,болезни и смерти,они были навязаны людям,поэтому люди перестали пользоваться разумом.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Что будет, то будет. Будем стремиться)

Сова Мудрая

Так будущее определено на 1000 лет,поэтому можно точно сказать,что времени у вас осталось мало. Сейчас пришло время узнать истину,только тогда вы можете использовать шанс,чтобы у вас было будущее.

Константин Саратовцев

Как мертвый труп усопшего покойника.

Константин Саратовцев

Знаете, вот такая хитрая хитрость. Вы идете в магазин, цель, например купить хлеб. И это понятно. Но задаться целью сотворить Землю, на ней человека вечного, придумать ему рай, потом все отнять и т.д. А на фига всю Вселенную сотворять??? Зачем?

Сова Мудрая

Потому что люди созданы по образу Создателя. Это значит,что у вас свобода выбора. Адам и Ева решили стать богами,но люди не созданы править Землёй и себе подобными. Поэтому первоначальный замысел оттянулся на 6000 лет. Вам все дано,чтобы люди пользовались всем. Поэтому люди и уничтожают Землю. Не дорожат хлебом.

Константин Саратовцев

Какой образ Создателя, Вы о чем?

Сова Мудрая

Разум людям дан,чтобы развивать качества,которые докажут,что д

Константин Саратовцев

С Вами всё понятно! Бог Вам в помощь, пока!

Vadim Mamaev

всегда стремимся к чему то светлому

Bony Brain

У меня и с настоящим то, проблемы...))

Сова Мудрая

Это у всех. Мы все участвуем выборе за жизнь,поэтому все зависит от решения жить или нет. Будущее прекрасно,людям будет возвращено здоровье, молодость и вечная жизнь на Земле.

Bony Brain

Аминь😇

Сова Мудрая

Тогда дело осталось за малым,нужно получить знания основанные на истине. Так как информации людям поступает много,а они помогают только деградации. Люди все больше погружаются виртуальность,а реальность уже не интересует.

Валентина Владимировна

живем здесь и сейчас, не планируя🙂

Сова Мудрая

Тогда есть время подумать,людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле. Хотели бы так пожить?

Александр Киреенко

Не хочу загадывать, да заглядывать

Сова Мудрая

Кто это утверждает? У Земли есть начало,а вечность ей дал Создатель. Поэтому вы и увидите,что будут уничтожены люди,которые будут готовы уничтожить Землю. Кто убеждает вас,что Земля погибнет,они лгут.

Александр Киреенко

А вы не можете? Вы основываетесь на "свою" Библию, которой исказали весь смысл корявым переводом. Да, свидетели Иеговы?

Сова Мудрая

Бог не лжет,а Бытие первая книга - это вся история человечества,другой нет. Поэтому истина только может быть у Создателя,а не у смертных людей.

Александр Киреенко

Не запудришь мне мозги, я читал Библию , и сравнивал с "вашей", искажений тьма. Лжецы это вы!

Сова Мудрая

Замысел изменит не возможно. Люди должны жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми. Не важно какое Священное Писание,изменить замысел не возможно. Качества которые люди должны развивать,их тоже не изменить. Поэтому это всего лишь ваше понимание,так как вам хочется.

Елена Максимова

С наследниками, а не нахлебниками))

Сова Мудрая

Наследство можно ещё оспаривать и пооматат

Сова Мудрая

пооматат

Сова Мудрая

пооматат

Artur Sova

Постарею и умру...в общем как и все

Artur Sova

Да врут вам..вся вселенная будет уничтожена а земля вместе с ней при конце света...это же материя...тут все имеет начало и конец....пока не поздно откройте глаза...а то поздно будет...и вы потеряете зря жизнь

Сова Мудрая

Виртуальность,которая навязывают смертные люди,чтобы оправдать свои преступления. Вы скоро все увидите своим глазами,как пандемию.

Artur Sova

Да ладно)))вы и я умрем и ничего не увидим....просто вы жизнь потеряете зря...вас же обманывают....конец света будет...вся вселенная будет уничтожена....конец света он для всего...а вас дурят...земля погибнет

Сова Мудрая

Это информация с экранов различных технологий,к истине отношение не имеет. Будут уничтожены только нечестивые люди,праведные наследуют Землю и будут жить на ней вечно,здоровыми и молодыми. Жить вас никто не может заставить,это свободный выбор.

Artur Sova

Нет...это библия навязывает ложь...ничего не сбылось и не сбывается......иисус обещал придти еще при жизни апостолов....иоанн говорил что последние дни наступили... И где???....вас обманули....пока не поздно выберите истину. ...материальное все временное...все умрет..