Сова Мудрая

Как представляете свое будущее?

Ответы · страница 3
Алекс Дол

...все запутано ...и все за путина...

Сова Мудрая

Так власть должна быть, без нее на Земле будет хаос. Поэтому человеческое правление достигло своего пика. Будущее будет прекрасно,людям возвратится здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле. Людям остаётся принять решение жить или нет.

Алекс Дол

...главное не пережить своих детей и тем более внуков!

Сова Мудрая

Главное жить всегда вместе,потому что это горе,когда умирают родные и близкие,хоть это будут родители,бабушки и дедушки. Люди будут всегда вместе,чтобы помогать поколениям растить детей.

Алекс Дол

👍

Сова Мудрая

Людям вложена вечная жизнь,поэтому чувство утраты,это не нормальное состояние человека. Земля прекрасно создана для вечного жительства. Пока люди ещё ничего не сделали,чтобы восстанавливать Землю,и создать на Земле Рай.

Аркадий

Новый мир под правлением Иисуса.

Сова Мудрая

Только ещё есть предостережение,что могут отойти даже избранные. Поэтому все зависит на сколько мы будем доверять Творцу.

Аркадий

претерпевший до конца спасется.

Сова Мудрая

Точно,поэтому не нужно думать,что не мы увидим,как начнется новая эпоха человечества.

Аркадий

тогда как тебя зовут сестра, а то буду искать в новом мире мудрую сову.

Сова Мудрая

Этого и будет достаточно,у меня здесь много псевдонимов. Поэтому главное пережить Армагеддон живыми,а это только может сделать Создатель.

An
Andrey

что у меня президент макрон 😁🙂

Сова Мудрая

А как же те страны,где военные действия,зло уже наполнило всю Землю. Виртуальность только отвлекает от реальности,что 2020 год может быть уже переломным.

An
Andrey

по сути кто платит мне всё равно, но я делаю счастье

Сова Мудрая

Иллюзию на счастье. Стареть,болеть и умирать,какое уж тут счастье. Виртуальность просто наркотик,умрёшь и не заметишь.

An
Andrey

это прекрасно

Сова Мудрая

Да,для тех кто получил от жизни все,им все равно когда умереть. Речь то о вашей жизни и будущем только для вас. Каждый за себя даст ответ.

Юрий Котляров

Как время Постоянных Сомнений ...

Сова Мудрая

Курите дальше,это ваше право. Создателю нужны люди,которые способны учится использовать разум по назначению.

Юрий Котляров

Мудро. Высокопарно. Но ... мертвО. Какой тут смысл играть словами ? "Спрашка" не для заУмных бесед, а для развлекухи. Разве мало тут "мудрецов" с забавными кликухами ?

Сова Мудрая

Так вся информация поступающая с экранов различных технологий,для того,чтобы отвлечь людей от реальности жизни. Хотя знания умножил Создатель,за 150-200 лет,чтобы люди создали технологии,которые помогут распространитель истину по всей Земле. Поэтому интернет и доказывает,что все люди участвуют выборе за жизнь. Так что вы скоро не сможете сказать,что вы о шанса ничего не знали. Выбор ваш осмысленный.

Юрий Котляров

Принято !

Сова Мудрая

2024 год,мы увидим,как будет создаваться новая история человечества. Потому что будущее уже точно определить на 1000 лет. Те кто переживет Армагеддон живыми,они будут точно уверены,что и эти 1000 лет,они полностью исполнятся,как под копирку.

Sergio

Сплошной туман и ничего не ясно.

Сова Мудрая

Какие доказательства? Например существует множество видов цветов,а если их начать изучать,то вам потребуется почти 958 лет. Хотите сказать,что это всего лишь хаотичное проявление природы и никакой организаваности?

Sergio

А зачем их изучать? Это разная длина световой волны видимого спектра. Разная частота звука - ровно из той же оперы, только диапазон другой.

Сова Мудрая

Цветы это предмет творения,он видим для глаза и ощущается в руках. Вы можете его изучать,а свет и звук это вам не доступно для осязания.

Sergio

Цветы это результат эволюции видов. То что мне недоступно для осязания - не значит что нельзя изучать и использовать.

Сова Мудрая

Поэтому начните изучать Священное Писание,тогда сможете сравнить исполнявшиеся пророчества, с тем,что осталось только исполнится 4 пророчества. 2024 год,шанса на спасение может уже большое не быть,вы смотрите на то,что происходит в мире.

Мятежный)

Не представляю) доживу - узнаю)))

Сова Мудрая

Будущее прекрасно,людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле. Только это будущее нужно ещё выбрать,только нам дан такой шанс.

Мятежный)

Ооо-па, попал)))

Сова Мудрая

Для этого ещё нужно учится использовать разум по назначению,поэтому это возможно не для всех. Ведь за смерть бороться не нужно,жизнь у людей могут просто отнимать,при этом не спрашивают.

Мятежный)

Тааак, что там с пророком в своём Отечестве?)

Сова Мудрая

Все зависит от выбора каждого человека. Если человек любит жизнь,то он будет искать смысл жизни. Если человек получил всё от жизни,то ему уже терять нечего,жизнь все равно не имеет смысла.

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Умру не от естественной смерти.

Сова Мудрая

Это уже скоро будет не возможно. Будущее прекрасно,людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле. Осталось только принять решение жить или нет.

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

К сожалению все эти научные прорывы будут уже после меня. Я успею прожить свою увлекательную жизнь и довольный уйду на покой.

Сова Мудрая

Уже нет,2020 год стал переломным. Поэтому увлекательная жизнь,это пока зло не добралось до вас.

Людмила Калинина

С оптимизмом! Ну, хоть было бы...

Сова Мудрая

Будет,только все зависит от вашего решения,будете вы жить или нет. Людям будет возвращена здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.

Людмила Калинина

Блажен, кто верует...

Сова Мудрая

Так знания формирует веру,поэтому все зависит от куда вы получаете знания. Все чаще люди живут виртуальности мире,так как знания льются с экрана различных технологий,поэтому реальность для многих не доступна. Нужны знания,которые основаны на истине.

Людмила Калинина

Блажен, кто верует, силен , кто знает!

Сова Мудрая

Поэтому будете верить истине,тогда будете счастливы.

Сергей Из Сибири

Не люблю загадывать наперёд ...

Сова Мудрая

Трудно,что то загадывать,если столько информации,что люди живут виртуальности. Будущее же прекрасно,людям будет возвращено здоровье, молодость и вечная жизнь на Земле. Остаётся только принять решение жить или нет.

Сергей Из Сибири

Мы то тех прекрасных времён точно не доживём ...

Сова Мудрая

Уже дожили,это реальность,только для этого нужно задуматься над смыслом жизни. События в мире подтверждают,что уже может 2020 год,стал переломным.

Artur Сова

Вечером опять пойду на работу

Artur Сова

Мы уже были свидетелями как в 2000 году лопнуло пророчество о конце света....так же лопнут и другие пророчества..Илон Маск полетит на Марс

Сова Мудрая

Это было всего лишь выдумки смертных людей. Истина же говорит,что конца света никогда не будет. Погибнут только нечестивые люди,их участь предрешена. Это все узнают скоро,когда правите нападут и уничтожат все мировые религии. Праведные переживут Армагеддон живыми,они будут восстанавливать Землю после войны несовершенных людей.

Artur Сова

Ничего не имею против гибели нечестивых..они и сейчас гибнут в разных катастрофах

Сова Мудрая

Это гибнут несовершенные люди. Вот в Армагеддоне погибнут нечестивые. Разделятся люди будут во время Великой скорби. Поэтому у вас есть ещё шанс спастись. Скоро этого шанса не будет.

Artur Сова

Мы с вами до армагеддона умрем

Ал
Алекс

А оно у россиян думаете есть ?

Сова Мудрая

В готовых,в фастфудох,а продукты из которых человек сам себе может приготовить,масла нет. Людям можно самим решать,какой рецепт найти,чтобы менять себя.

Ал
Алекс

Ну одну картошку и лук есть не будешь . А в хлебе тоже это масло есть .

Сова Мудрая

Все на Земле создано для людей,если вы видите только лук и картошку,то это значить жизнь вас не интересует.

Ал
Алекс

Ананасы кушаешь ?

Сова Мудрая

Да,все что есть возможность приобрести,с голоду не умираю. Скоро люди смогут пользоваться всеми дарами земли. Так как условия жизни на Земле изменятся. Первоначальный замысел был таким,что Эдемский сад,был Раем для Адама и Евы. Им только оставалось расширять его,но они поддались на фасфуд. Поэтому люди теперь стареют,болеют и умирают.

Ва
Валери́

А у совы лица нет ? 🖼

Сова Мудрая

Без истории,людям было дано 6000 лет. Они скоро закончатся,поэтому будущее уже тоже предсказано на 1000 лет.

Ва
Валери́

Я очевидно, не достиг Вашего уровня...
=Ты меня на рассвете разбудишь ,проводить не обутая выйдешь.....я тебя----- никогда не забуду...ты меня-----никогда не увидишь.....

Сова Мудрая

Каждый человек особенный,поэтому уровень у всех одинаковый. Дело касается решения,жить человеку на Земле вечно,здоровым и молодым или нет. Поэтому знания иногда сравниваются с пищей,а она бывает вредной и полезной. Людям нужен смысл жизни,для этого людям даны знания,чтобы найти знания,которые принесут пользу.

Ва
Валери́

Ну да, ну да... Мне кажется, мы эту тему обсуждали... Как то вечером в пятницу не хочется...🖼

Сова Мудрая

Действительно сейчас людям даётся столько информации,что люди перестают думать,они только смотрят в монитор:будь то телевизор или ещё какое устройство. Принимают информацию и больше ни о чем размышлять не хочется. Знаю проходили. Про наше время было предсказано за тысячи лет,что жизнь пролетит,как мякина. Если раньше для спасения требовался ковчег,то теперь для спасения требуются знания,которые основаны на истине.

Игорь Морозов

Только исходя из настоящего !

Сова Мудрая

Настоящее будет прекрасным,если есть смысл жизни и будущее. Все связано между собой,людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная э

Игорь Морозов

Ваши слова да богу в уши !

Сова Мудрая

Уши есть у людей,поэтому все людям дано для жизни,прекрасная Земля,творения на ней,приносит удовольствие людям жить. Поэтому решение только зависит от вас,жить вам на Земле вечно,здоровыми и молодыми.

Игорь Морозов

Но существует человеческий фактор , от которого избавиться можно только эволюцией ! Все всё понимают , все хотят быть здоровыми , счастливыми ..... вот только формат бытия остаётся прежним .

Сова Мудрая

А чем вам не нравится ваше тело,ведь если люди будут учится использовать разум по назначению,то тело способно жить вечно. Клетки организма каждый день обновляются,ученные утверждают,что если иммунитет будет работать на 100%,то люди могут жить вечно.

Игорь Морозов

Природой предусмотрено не только деление и обновление клеток но и ресурс организма ( не забывайте о пищевых цепочках ) , а с другой стороны если мы будем вечны , где мы тогда поместимся ( нам надо будет запретить рожать )

Сова Мудрая

Это ошибка смертных людей,они всему готовы приписать уничтожение. Только люди ещё ничего не сделали для Земли. Хотя задание людей,это господство над все творением,которое создано на Земле. Так как для простого размножения много ума не надо. Животные тому подтверждение,им дан только инстинкт,при этом они не способны уничтожить Землю.

Николаус

Как настоящее ,только завтра!

Сова Мудрая

День сурка,а как же смысл жизни? Будущее у людей все таки будет прекрасным,людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле. Людям остаётся только принять решение жить или нет.

Николаус

Какая наивность!

Сова Мудрая

А в чем наивность?

Николаус

"Людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь!"- ваши слова. Вы сами то верите в это? Тогда оветьте мне на вопрос : Какая должна быть голова ,чтобы помнить всю информацию при вечной жизни? Мозгов хватит? Или люди будут идиотами с провалом Памяти?

Сова Мудрая

Вы сомневаетесь,что люди способны учится вечно. Ученные говорят,что наш мозг работает всего на 7%,а 10%-это уже гении. Поэтому ещё не использовано почти 93%. Так же ученные доказывают,что если иммунитет будет работать на 100%,то люди могут жить вечно. Людям дано задание,чтобы господствовать над всем творением на Земле,люди ещё это на исполнили.

World See

в раю...лежу на песочке у моря

Сова Мудрая

Чтобы на Земле был Рай,нужно будет много потрудится. Людям пишется восстанавливать Землю,а то за 6000 лет,люди привели ее почти в негодность. К тому же людям ещё нужно учится использовать разум по назначению,а это могут не все.

World See

а может нас в город бога отправляют после смерти

Сова Мудрая

Так истина полностью открыта,люди умерев становятся прахом для земли. Первоначальный замысел не изменился,люди будут жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми. Поэтому жить людей никто заставить не может,это полная свобода выбора.

Алексей Закурдаев

Даже не хочу представлять...

Алексей Закурдаев

Узнать или познать истину? Это одно, а вот кто виноват, это совсем другое...

Сова Мудрая

Познавать,значить размышлять и учится использовать разум по назначению. Пища для мозга,надо чтобы она усваивалась.

Алексей Закурдаев

А кто то спорит?, конечно "должна" усваиваться...

Сова Мудрая

Каждый за себя даст ответ,поэтому все несут ответственность за свою жизнь. Жить никого заставить не возможно,это полная свобода выбора.

Алексей Закурдаев

Мы с Вами ни о чём и обо всём вместе.., не конкретно получается, а значит и не стоит углубляться...

К.а.н.он

Стараюсь об этом не думать.

Сова Мудрая

Будущее прекрасно,людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле. Остаётся только принять решение,жить или нет.

К.а.н.он

С этим не ко мне))

Сова Мудрая

Почему,вы уже все получили от жизни?

К.а.н.он

Конечно. По состоянию на сегодня, всё.

Сова Мудрая

Тогда действительно не для вас. Людям нужно учится использовать разум по назначению,а это могут не все. Даже Адам и Ева был совершены,но не смогли справится с желаниями плоти.

К.а.н.он

Удачи!!

La Testa

Да никак, я живу одним днем

Сова Мудрая

Все есть,может в материальном,а это не так важно. Людям дан разум,а как его использовать,это приносит радость.

La Testa

Ты не понял???

Сова Мудрая

Это понимают все люди,так как живут в мире,где творится только зло,а такие качества,как любовь,радость,мир,долготерпение,доброта,добродетельность,вера,кротость,самообладание. Им ещё нужно учится.

La Testa

Тут согласен.. Но мой ответ так и не понял... Жаль

Сова Мудрая

Может вы себя понять не можете,это сейчас часто бывает. Смысла жизни нет,поэтому и отчаяния.

Сергей Безденежных

собственная квартира 2 на 2

Сова Мудрая

Нам повезло,нам дана свобода выбора,поэтому можно принять решение и жить на Земле вечно,здоровым и молодым. Будущее тогда будет прекрасно.

Ольга Просто ******

Спокойное и размеренное...

Сова Мудрая

Только пока это невозможно. За свое будущее придется начать бороться. Осталось мало времени,года 3. Скоро на Земле будет хаос,так как человеческое правление будет убрано,потому что люди наполнили злом землю до предела.

Ольга Просто ******

Поживём..увидим...

Сова Мудрая

А что мешает начать бороться за свою жизнь? Не любите учится?

Ольга Просто ******

Всю жизнь учусь..

Сова Мудрая

А люди будут учится вечно,потому что разум для этого людям и дан. Ведь нет смысла в том,если ваши знания скоро станут просто кормом для червей.

Ольга Просто ******

Неплохо сказали..

Сова Мудрая

Люди создавались жить на Земле вечно, здоровыми и молодыми. Этот логично,если люди будут вечно господствовать над всем творением на Земле. Даже если изучать все виды цветов,то потребуется 958 лет.

Valentina Ananeva

Прекрасным, в Раю на Земле

Сова Мудрая

Только у истины есть будущее,поэтому изучение Священного Писания,это единственный шанс на спасение.

Valentina Ananeva

успехов Вам

Сова Мудрая

Спасибо,скоро увидимся,когда будем очищать Землю после Армагеддона.

S = K. Log W

В гробу и в светлой обуви.

Сова Мудрая

Так все здания на Земле кем то построены,а постоивший все есть Бог. Поэтому в отличии от вас,Земля ваш дом,поэтому что вы дали этому дому?

S = K. Log W

Аааа... вы из этих. Бог это не концепция. Когда мне говорят о боге, вы говорите не о боге. А о своим заблуждениях. Бог не нуждается в церкви. Вы ни черта о боге не знаете, ребята.

Сова Мудрая

Это знания,которые навязываются с экрана различных технологий,поэтому вам нужно знать истину,чтобы выйти из виртуальности в реальное размышление над смыслом жизни.

S = K. Log W

Ну да, конечно. Забавно, когда о "выходе из виртуальности" тебе калякают в Интернете. Люди, которые сами настолько далеки от реальности, что начали верить в бога. Не смешите меня - я и так смешной.

Сова Мудрая

Вы же верите,что жизнь без смыла,это все о чем вы мечтаете.

Parchemin

Хочешь приложить усилия?!

Сова Мудрая

Если будущее прекрасно,тогда все зависит от выбора. Люди созданы жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми. За это можно и побороться.

Вень Лаш

Зачем же Бога смешить? 🙂

Вень Лаш

Как говорил Воланд, пусть каждому будет дано по вере его.

Сова Мудрая

Знания формируют веру,поэтому если сравнить из с пищей,то знания могут быть вредными,без пользы. А истину ещё нужно найти,это как полезная пища,ее ещё нужно приготовить.

Вень Лаш

Для поиска истины и существует вечность, но если Вы верите только в прах, то сами себе закрываете все пути.

Сова Мудрая

Только люди не могут прибавить себе годы жизни,только Создатель может вернуть людям здоровье,молодость и вечную жизнь на земле. Путь закрывают те кто решают сами бороться со злом,это не возможно.

Вень Лаш

Мне не нужно больше лет чем отпущено. У нас с Вами разное представление о Земле. Для меня это подготовительный период чтобы душа наработала опыт и качества. А дальше... Другие миры тоже в нас нуждаются. И как говорил Иешуа: в доме Отца моего обителей много.

Татьяна

Все будет просто отлично

Сова Мудрая

Будущее прекрасно,людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле. Людям остаётся только принять решение жить или нет.

Татьяна

Вы откуда это взяли и знаете?

Сова Мудрая

Это истина и она открыта людям полностью. Священном Писание записана вся история человечества,как и будущее уже точно определено.

Татьяна

В каком священном писании?

Сова Мудрая

Которое доступно всем людям на Земле. Поэтому не трудно набрать в сезнайки- интернете.