Гульсина Ашурова

у меня 099 ваз постянно горит бигунок зажигания электронника карбюратор

Виталий Котусов

они с одного магазина и с одной партии брака похоже...

Serega Molot

просто он бигает быстро

Иг
Игорь

впервые сталкиваюсь с таким.... бегунки отхаживали обычно не меньше полтиника.. . может утечка гдето? поменяй крышку, бегунок.. ведь они могут быть некачественными....

Пётр Коколо

Если б вы ещё сказали в каком месте он у вас горит, а просто горит хрен его знает - конкретно какая поломка?

Юрчик Никитин

Дык следить надобно за бЕгунком, а в общем, за трамблёром!

Два По

Сопро уберите на прямую спояйте проводком. Кроме резистора там гореть не чему С 89 года так двигаюсь и нет ни каких помех на радио

Чибик Чиби

провода высоковольтные замени