Сова Мудрая

Как представляете свое будущее?

Ответы · страница 4
Мистер Сингулярный

на джипе развожу внуков..

Сова Мудрая

А будет ещё прекраснее,людям будет возвращено здоровье, молодость и вечная жизнь на Земле. Осталось только принять решение жить или нет.

Лоуренс Аравийский

Оркестр. Хорошие слова...

Сова Мудрая

Ещё для него нужно подобрать музыкантов,чтобы была гармония. Будущее у людей будет прекрасно,людям вернётся здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле. Людям осталось только выбрать жить или нет.

Лоуренс Аравийский

Слова себе я уже пишу. "Он был в общем-то хорошим человеком. А кто не согласен -пошли вон!....". Марш Шопена вполне серьёзен

Сова Мудрая

Знания все чаще людям преподносятся в готовом виде,с каждого монитора поступает столько информации,что люди начинают жить все больше в виртуальном мире. Поэтому размышлять над смыслом жизни люди перестают,так как это как пища,которую нужно себе готовить,чтобы она была полезной.

Наталь

Безоблачным. Только так.

Сова Мудрая

Действительно,будущее прекрасно. Людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле. Людям остаётся только принять решение жить или нет.

Галина Захарова

счастливым и порядочным

Сова Мудрая

Будущее будет прекрасно,когда людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле. Людям остаётся только принять решение жить или нет.

Просто... Кашьмаръ (9)

.... када нито... памрю...🥺

Просто... Кашьмаръ (9)

Почти! И ещё получу!

Сова Мудрая

Смотря на события в мире,прогноз не утешителем. Хаос все больше охватывает Землю,он скоро будет по всей Земле. А тогда зло наполнит всю Землю,люди не смогут с ним бороться.

Просто... Кашьмаръ (9)

так есть же, как вы... энтузиазисты...

Сова Мудрая

Жаль,но заставит людей жить,это не возможно.

Просто... Кашьмаръ (9)

так же считаю... каждый сам решает

Виктор Синельников

а оно будет и кто сказал

Сова Мудрая

Будет при чем прекрасным,людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь. Это сказал тот,кто замыслил все из любви к своему творению.

Konstantine Samohin

??? а оно есть у кого то?

Сова Мудрая

Да,и оно прекрасно,людям будет возвращено здоровье, молодость и вечная жизнь на Земле. Осталось только принять решение жить или нет.

Konstantine Samohin

...от многих на этой земле не только костей -но и памяти уже не осталось...

Сова Мудрая

То что не могут смертные люди,это уже создал Творец. В памяти Бога,все люди,кто умер не справедливо,они снова получат жизнь на Земле. Нам же повезло,мы можем не умереть совсем,а пережить Армагеддон живыми.

Konstantine Samohin

???заново переродиться? от кого?..в клонированные тела? какого возраста? вопросов куда больче чем ответов...где о них (живших когдато) хранитсяинформация....

Сова Мудрая

Зачем,вы и так рождены при помощи двух клеток. Поэтому созданы прекрасно,клетки вашего организма каждый день заменяются на новые. Адам и Ева были изгнаны из Эдемского сада,чтобы не смогли съесть плод,с дерева жизни. Вы не умрете,если сможете призвать имя Бога.

Konstantine Samohin

...заранее чтоли стеллу с призывом заготовить???...загодя и могил то не роют...хотя на погосте летом трактор -копает...а в блокадном ленинграде даже не копали...а в концлагерях - тупо печки топили...

Пр
Прохожий

Счастье любит тишину)

Пр
Прохожий

Не хочу вас обидеть, но на земле только люди живут

Сова Мудрая

Поэтому Создатель и обращается к разуму людей,те кто не это не способен,то не хочу обидеть,пользы от таких нет.

Пр
Прохожий

Не сделав хорошего другим, хорошим не будешь

Сова Мудрая

Так люди не способны сами определять,что добро,а что зло. Поэтому пока люди не будут развивать 9 качеств плодов святого духа,они не смогут делать добро не только другим,но и себе.

Пр
Прохожий

Помочь бабке соседке, изнасиловать соседку, ограбить магазин, дать милостыню , что сложного выбрать что там хорошее, а что плохое,?? Если родители этому не научили, то хуевые они родиьтели))

Mrrr. Prettyсat

🤔 Лет через 100?... 🧐😁

Сова Мудрая

Так 2020 год, уже стал переломным. Последнее правление человечества потерпело крах. Демократия обнажила всю свою ложь,поэтому люди скоро будут готовы к уничтожению Земли. Только им этого не будет дано,организация ООН будет призывать к миру и безопасности по всей Земле. Это будет означать,что вмешался Создатель. Мы это уже можем увидеть в следующем году.

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 А где мона вашего создателя увидеть, чтоб с глазу на глаз потолковать о тонкостях мироздания?... 😉✌️💥

Сова Мудрая

Священное Писание,для этого людям и дан разум. Вы же не можете видеть,ветер,не можете видеть магнитные волны,не можете много чего видеть,но однако знаете,что это есть.

Mrrr. Prettyсat

Ааа... Всё понятно... Церкви сейчас тоже на карантине и вас отправили на улалёнку... из дому нам мозги промывать... 😏✌️💥

Сова Мудрая

Мозги промывают с экрана различных технологий,так что люди живут виртуальности,а реальная жизнь их перестает волновать. Вам мало,что церкви и на телевидении. Только это далеко не истина.

Сергей Белоусов

Пенсия , путешествия.

Сова Мудрая

Боитесь жить вечно на Земле,здоровым и молодым?

Сергей Белоусов

Это Вам бояться надо...

Сова Мудрая

Чего,вы можете только убить,а Бог может вернуть жизнь. Поэтому чего боятся смерти,за нее бороться не нужно. Жизнь могут отнять в любой момент,на все время и случай. Жить никто заставить не сможет,поэтому это моя свобода выбора.

Сергей Белоусов

Это Ваша Шизофрения))))

Ко
Константин

Далеко не заглядываю

Ко
Константин

Я все время что то делал не для себя ,в школе сажал деревья в армии все время то защищал то спасал людей и так пол века все для кого то и для чего то теперь вторую половину хочу пожить для себя

Сова Мудрая

Если знания сравнить с пищей,вы получали пока только фосфуд

Сова Мудрая

Если знания сравнить с пищей,вы получали пока только фосфуд

Ко
Константин

Я работал поваром и кормил всех 😂😂

Сова Мудрая

Поэтому вы понимаете, что оптовая пища отличается от того,что может человек приготовить сам. Для этого ему нужно понять,какие продукты полезны и самим придумать рецепт.

Юлия Пак

Зачем смешить Бога?...

Сова Мудрая

Будущее прекрасно,людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле. Вам остаётся только принять решение жить или нет. Первоначальный замысел Бога не изменился.

Юлия Пак

Ага, особенно глядя на бескрайние кладбища этого года.

Сова Мудрая

Да,за 6000 лет,умерло не мало людей,но столько времени дано людям,чтобы править Землёй. Поэтому мы то последние поколение,кто видит зло,которое творят нечестивые люди.

Юлия Пак

Живите со своей верой, но лезте с ней к людям..

Дмитрий Макаров

Деревянный макентош

Сова Мудрая

Что людям для простого размножения много ума не надо. Животным хватает простого инстинкта. Люди ещё ничего не сделали для того,чтобы восстановить Землю и создать на ней Рай.

Дмитрий Макаров

И не сделают

Сова Мудрая

Видя,на что способны люди,хотя мозг работает ещё не 100%. Люди хорошо созданы и они способны даже развивать 9 качеств плодов святого духа.

Дмитрий Макаров

Способны, но не будут.

Сова Мудрая

Все зависит от каждого человека,если одни не могут,то другие могут.

Соня

Надеюсь гармоничным

Сова Мудрая

Это будет в том случае,если вы выбираете жить на Земле вечно, здоровыми и молодыми. Если вы не согласны,то будущего у вас не будет.

Соня

Разве гармония в вечности?

Сова Мудрая

Точно,Земля создана специально для жизни вечной на ней людей. Люди должны господствовать над всем творением на Земле,для этого им и дан был разум. Поэтому если вы способны учится использовать разум по назначению,то скоро после Армагеддона,люди будут восстанавливать Землю и создавать на ней Рай.

Соня

Смотря на теперешних людей, очень сомневаюсь, они даже элементарно мозг не умеют включать, и образование здесь не при чем

Сова Мудрая

Это ещё только цветочки,мы увидим скоро,может осталось года 3,хотя война может начаться в любой момент. Ягодки будут,когда правители мира нападут и уничтожат все мировые религии.

Соня

Так, может , пора людям включать мозги и не поддерживать этот бред

Сова Мудрая

Так вы не может менять других людей,начните с себя. Вас жить никто заставить не может,это полная свобода выбора. Если вы не сможете призвать имя Создателя,то погибнете,как нечестивый человек. Их участь предрешена.

Анатолий Лапшин

Медленным угасанием

Сова Мудрая

Будущее прекрасно,людям будет возвращено здоровье, молодость и вечная жизнь на Земле. Людям остаётся только принять решение жить или нет. Угасание можно отложить на всегда.

Анатолий Лапшин

Особенно совам, живущим по 300 лет!

Сова Мудрая

Вот именно,а животным не дан ум,им достаточно просто инстинкта. Люди же способны научится использовать разум по назначению,чтобы восстановить Землю и создать на ней Рай. Тогда все будут жить в гармонии и счастье.

Анатолий Лапшин

Так у тебя оказывается ума то и нет. Один выпендрежь заумный. А я то думал...

Сова Мудрая

Все зависит от смысла жизни,некоторые люди решают,что им достаточно выжить 70-80 лет,если конечно жизнь не отнимать раньше,или вообще дадут родится. Тем более сейчас и размышлять не нужно,включи любой монитор,информация наполнит мозг до предела. Жизнь пролетит,как мякина,это особенность нашего времени.

Анатолий Лапшин

И у сов тоже жизнь мякина?

Наталья Демешина

Только счастливым...!

Сова Мудрая

Будущее действительно будет прекрасным. Людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле. Людям остаётся только выбрать жить или нет.

Наталья Демешина

Добро всегда побеждает...люди будут жить...умных людей больше!💐🥀🌷

Сова Мудрая

Только люди сами справится со злом не могут,это видно на протяжение 6000 лет,которые даны людям,чтобы править Землёй. Всегда находятся люди,которые готовы уничтожать все на своем пути. Борьба за власть,людям не даёт покоя,а люди не создавались править. Поэтому период времени,который был дан людям,чтобы ответить на спорный вопрос,он закончится на нашем поколение.

Александр Данкев

Даже не представляю!

Сова Мудрая

Будущее прекрасно,людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле. Осталось только принять решение жить или нет.

Владимир Косарев

Небесный Иерусалим.

Владимир Косарев

Павел сказал, что гордится теми делами, которые совершил через н е г о Господь! Ученики - орудия в руках Господа! Святой Дух молчит, молчит и ученик Христа. Вы хотите сказать, что вы лучше меня? Охотно соглашусь. Притчи 30 : 2-3; я самый худший...

Сова Мудрая

Всё хотите убивать? Это и говорит о жажде власти,поэтому вы не способны доверять Творцу. Так как вы хотите сами указывать,кому пойти на небо,а кто по вашему не достоин жить. Не обольщайтесь,вы увидите,как все мировые религии будут уничтожены,вы останетесь один на один с Создателем. Если не сможете призвать имя Создателя,то погибнете,как нечестивый человек.

Владимир Косарев

Прошу прощения, но я с совами не общаюсь. Не тот уровень просветления. Всего доброго и желаю вам разобраться в вашем дремучем лесу. Кто не любит, тот мертв. 1 Кор. 13 глава

Сова Мудрая

Это не важно,вы участи

Сова Мудрая

Вы участвуете выборе за жизнь,поэтому мне всё равно,жить вас я заставить не могу,поэтому могу только предупредить,что жизнь у вас скоро отнимут,если вы не сможете призвать имя Создателя.

Александр Грызлов

Не представляю живу

Сова Мудрая

Я тут не причем,жить вас заставить никто не может. Жизнь просто отнимут,разрешение не спросят. По!тому по всей Земле звучит благая весть. Праведные наследуют Землю и будут жить вечно. Нечестивые уничтожат друг друга,поэтому у людей есть шанс на спасение.

Александр Грызлов

Чушь полная, вы будьте праведной или ещё кем а мне на это плевать

Сова Мудрая

Ваше право выбора, можете не беспокоится. Так было во времена потопа. Люди должны были знать,что те кто войдёт в ковчег,такие люди будут уничтожены.

Александр Грызлов

Чушь, пока, мне Ваши боги и религии побоку, все это чушь

Сова Мудрая

Вам решать жить или нет,мое дело предупредить. Знания не мешают жить,люди созданы учится вечно. Не беспокойтесь,жить я вас заставить не могу. Грядет Великое бедствие,мало никому не покажется.

Галина Локтева

А Вы видите будущее?

Сова Мудрая

Знаю,так как истина открыта людям полостью. Будущее уже точно определено на 1000 лет. Нам осталось увидеть 4 последние проо

Галина Локтева

А поточнее?

Сова Мудрая

Точнее уже все исполняются в 2020 году. Ещё осталось увидеть,как правители мира будут готовы к уничтожению Земли. Поэтому будет вмешательство того,кто все создал. Организация ООН будет призывать к"миру и безопасности"по всей Земле. Это ознаменует,что у людей осталось мало времени.

Andrei Sidorin

ярким и безупречным

Сова Мудрая

Как это может исполнится с событиями,которые происходят в мире?

Andrei Sidorin

повышение пенсии и хороший позитивный настрой здравомыслинье

Сова Мудрая

Люди не смогут договорится,так как жадность,зависть,эгоизм... Такие качества мешают людям развиваться. Поэтом ещё нужно людям учится использовать разум по назначению. Будущее будет прекрасно,людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле. Только для этого нужно начать менять себя.

Юрьевич. Серпухов.

В Сиянии белого Дня!

Сова Мудрая

Чтобы был свет,для этого нужно знать истину. Будущее прекрасно,людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле. Осталось только принять решение жить или нет.

Юрьевич. Серпухов.

Хорошо

Сова Мудрая

Будет хорошо,если знать истину. Людям сейчас очень трудно ее узнать. С экранов различных технологий,льется столько информации,что люди погружаются виртуальность,а реальность для них становится не доступна.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Напредставляла уже.

Сова Мудрая

Только настоящие будущее ещё начнется,оно прекрасно. Людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле. Осталось только принять решение жить или нет.

Alla Alla

в мечтах и желаниях

Сова Мудрая

Будущее прекрасно,людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле. Людям остаётся только принять решение жить или нет.

Alla Alla

точно--дай бог

Сова Мудрая

Даёт,вам нужно принять решение. Знания формируют веру,поэтому нужно найти истину.

Alla Alla

😊

Сова Мудрая

Если сравнить знания с пищей,то знания могут вредными,а могут быть полезными.

Alla Alla

☺️

Сова Мудрая

Люди сейчас получают много готовой информации с экранов различных устройств. Поэтому реально размышлять не хочется. Фосффуд выглядит прекрасно,вкусен,но вреден для здоровья. Так и знания не приносят пользу,просто развлекают людей до смерти. Истину ещё нужно найти,как и продукты из которых можно приготовить здоровую пищу.

Вл
Влад

Никак. Я в нем живу.

Сова Мудрая

Будущее определено точно уже на 1000 лет,поэтому чтобы в нем жить ещё нужно принять решение. Людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле. Согласитесь жить?

Вл
Влад

Людям ничего возвращено не будет! Не все сейчас рождены в хороших телах и с отменным здоровьем. И зачем им надо будет это повторение?

Сова Мудрая

Потому что жизнь у людей отнимается уже 6000 лет,пока людям дано править Землёй. Только этот период заканчивается на нашем поколение. Поэтому у вас есть шанс не повторить,а продолжить жизнь на умирая. Людям нужно ещё восстановить Землю и создать на ней Рай. Люди ещё настоящей жизни не видели.

Вл
Влад

И кто это вам такое внушил? Если 6000 лет жизнь у людей отнимается, то зачем кому то, что то менять? Ради чего? Ради идиотов живущих сейчас и губящих Землю в наши дни?

Сова Мудрая

Ради Земли,люди всего лишь могут начать использовать разум по назначению. Те кто этого не может,они просто распадутся на атомы и молекулы. Из праха взят в прах возвратишься. Земля не грешна,как и все творение на ней,на создана с любовью. Так что если вы не хотите сделать свой разум сильней плоти,то чем виновата земля.

Вл
Влад

Сова - не неси ересь в массы! За столько тысяч лет у человечества только две цели по использованию разума.