Павел Камышев

На сайте Почты России есть такая штука, как прослеживание посылок

Там нужно вводить идентификатор, так вот я ввожу его и он мне выдает " К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером 67000010137917 не найдена. "
что это значит? То что такой посылки вообще не существует или же?

Вот чек посылки

Алексей Мирсаетов

Давайте для начала выясним. откуда у Вас вообще чек. Если это Вам прислали по интернету как подтверждение отправки, то возможно подделка и никакую посылку не отправляли.
Можно сделать проще. Обратитесь в свое почтовое отделение и предъявите квитанцию, они Вам скажут подделка или нет

Алексей Бесшапошников

да, я тоже твой номер вводил. похоже косяк какой. нужно тебе на почту идти и разбираться. только не относи туда оригинал квитанции. а отсканируй копию. а квитанцию положи в пакетик между двух листков бумаги. ибо эти чеки, сука, быстро выцветают. если конешно есть из-за чего морочится

St
Stas

откуда посылка? и наша почта сильно врет-я когда уже получил посылку из Англии наша почта еще писала что идет обработка заказа и так продолжалось три дня дальше уже бросил-не интересно стало на такое вранье смотреть

Вячеслав Андреев

Это значит что в Улан-Уде некому ввести информацию на сайт!