Саша Бурдин

Почта. Получение посылок

Здравствуйте, такая проблема. Мой паспорт взяли на визу, и мне пришли посылки на почту, знаю, что без паспорта нельзя, но я заполнила все данные, значит должно быть все нормально. Вопрос такой, отдадут ли мне посылку, если я представлю только копию паспорта? Заранее спасибо.

Дмитрий Бурабаев

по закону заверенную копию надо можно натариусом можно с места работы.