Василий Про

Как вы выбираете книгу, которую будете читать? По автору, по тематике, по названию, или по совету? ( относится только к тем, кто ещё читает)

Ответы · страница 2
Леди Иск

По автору. И по совету. Но не от первого встречного, а от того. с кем вкусы примерно совпадают

Игорь Сливинский

сперва автор а потом анотация

Леди Иск

Ну, ведь так часто бывает, что ожидания неоправданны. И автор хорошо, и аннотация крута. А не заходит и всё..

Ви
Виктория

если листая и почитывая в магазине книга понравилась то беру. или уже проверенного автора

Варвара

Чаще всего у меня есть определённая цель. Но иногда захожу в магазин и что-то покупаю.

Владимир Кулаков

Довольствуюсь своей библиотекой.

Татьяна Аношко

30 первых страниц и понятно.буду читать дальше или возьму другую.в библиотеку хожу.

Tusya Lapa

на кого взгляд первым упал. Или вдруг остро захочется перечитать под настроение

Анни Странница

Сейчас хочу прочитать книгу Стругацких "Пикник на обочине". Я фантастику люблю.

Галина Гриднева

Всю жизнь учителем литературы отпахала. за миллион теперь не заставишь читать

Василий Про

Мультики наверное любите?)

Галина Гриднева

Нет. так на Дзене сижу, ерундой занимаюсь. Как надоело быть серьезной, водочку попиваю

Галина Гриднева

Спасибо🌹

Грек. Алик.

Читаю конец, если интересная то средину, если нравится, начинаю сначала.

Покидающая Сны

все вместе. но если книга нравится, то читаю все, что найду у автора

Рыжая

Выбираю жанр который по настроению -потом по отзывам в интернете

Рыжая

А вы

Василий Про

Тоже по настроению тематику выбираю. Иногда даже сказки.)

Рыжая

Я очень люблю книгу - ветер в ивах . Добрая красочная

Василий Про

Тоже нравится.

Рыжая

Случайно на неё набрела . ) думала она не так популярна

Татьяна Tatiana

по отзывам после книги....по рассылке новых книг -анонсам на почту

Оксана Алферова

Читаю аннотацию, пробегаю глазами по тексту, и выискиваю автора)

Сергей Милушкин

а я к соседу)))))

Ольга Мельник

певно. порада шановних мною людей, далі автор.....далі тематика.....

Наталь

В последнее время - по совету) И доверие к советчику всё больше)))

Ол
Ольга*

У фильма мне важно название) не зная названия, не буду смотреть)

Игорь Пискарев

По наитию, пришол, пролистал, бегло прочитал, понравилась купил

Clan

Автор, совет человека, который читает, тематика (по убыванию).

El
Elen

Листовую бездумно... По страницам. Если цепляет, ищу кто автоп

Владимир Ефимов

Я чувствительно отношусь к тому, как книга ко мне приходит

Сергей Субботний

открываю серединки 2-3-5-6 раз и читаю текст, диалоги наугад.

Надежда Гончарова

По языку написания,с первой страницы всё становится ясно

Романа

По автору или по совету очень ограниченного круга людей.

Романа

😊

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Романа, вокруг тебя ограниченные люди?

Романа

Органичные)

Лера

ПРисутствуют вске элементы.. как говорится по ситуации

Алла Беньяминова

По содержанию и по автору,которого хочется прочитать..

Суетолог

мне надо начать читать,название ни о чём не говорит...