Teynara Avinta-Enkersel

на эскудике включая заднию скорость он стоит, наченаешь газовать он пинается

Diypaliuch

он пинается. кто пинаетса

Радик Нагимов

если постоянно ездите на включенном 4вд то угробили коробку.. . в поскудах слабое место коробка и раздатка. нужно как можно реже ездить на полном приводе.

Ир
Ирина

Коробка кончилась

Евгений

Вчера тут на ответах одного скудо умного культурно обматерил.
Теперь тебя придется.
Умница ты наша. Мозги немного включай в работу когда задаешь вопрос.
Называй вещи своими именами. .
Тут мы не обязаны знать кто такой экскудик. шарик и тд.

Люба Griceнко

Кто знает ответ на этот вопрос, тот знает, что Эскудо - это Сузуки, а ты не знаешь, так сиди и молчи, умник

Юрий Волков

Во во пендос какойто хает только и может тупень!