Иван Кривошеев

какие последсвия будут если включишь заднию скорость без цепления и газу не давать что будет

Бек Пашаходжаев

Просто не включишь.

Алексей Сорокин

На месте (не на ходу) с работающим двигателем передачу не воткнешь. Тем более заднюю. Если воткнуть заднюю на заглушенной машине и крутануть стартером-дернется назад машина. А с АКП просто не заведется.

Александра Журавлева

Никаких. Вот если двигатель заведен, тогда удачи при включении передачи

Ирина

Заднюю нет, а три икс - легко

Shambet Tookeev

Все зависит от того куда при этом катишься. Если вперед и очень постараешься, то без зубов точно останешься,... в смысле - коробка.. . И здесь не зависит, была нажата педаль сцепления или нет, даже при незаведенном двигателе - все равно без зубов.