Владимир Воробьев

какие последствия если переключить передачу бец цепления

Жм
Жменька

Будет БЕЦ, большой БЕЦ.

Spartak Bghjn

если с умом ничего я доежжал без сцепления глушишь машину втыкаешь первую заводишь тронулся с дёрганьем а дальше скорость выравниваешь под передачи синхронизаторы сглживают опытные водилы пойму а если в нахалку втыкать конечно шестерни вылетят

Сергей Повар

Глотни шашлык не пережевав

**
*romeo *

В коробке шестеренки раздробишь и меняй коробку.

Azamjon

Бывает успеваешь только дернуть рычаг. И ничего, подумаешь быстрей на автосервис поедешь.. . пустяк)

Александр Балаев

Если умеючи то скоро умрёт коробка
Если не умеючи то коробка умрёт гораздо быстрее

Михаил

Ровно НИ-КА-КИХ последствий не будет.
Вон, американские тягачи. Там коробка БЕЗ синхронизаторов. А сцеплением пользуются ТОЛЬКО для торгания.
И ходит машина миллион миль и больше.

Мария Казамарова

зависит от уровня твоей подготовки вождения тс и как ты чувствуешь мотор ,,,ну и смотря какая машина на 2106 или 2107 и тд я переодически включаю скорости без выжима сцепления

Катюша Федосеева

Никаких последствий если переключить, а если переключать постоянно то быстренько гавкнут синхронизаторы (начнут вылетать передачи), а за ними шестерни накроются.

Фурсова Татьяна

в принципе на ваз 2107 я выжимал иногда, но машинка была козёная (рабочая) поэтому точо не знаю