Максим Сергеевич

как переключиться с 4 передачи на нейтральную? На мотороллере муравей?

Наталья Савицкая

На Муравье передачи начинаются: 0(нейтр.) -1-2-3-4, следовательно переключ. с 4-ой на нейтральн. производят в обратной последовательности. Можно включить нейтраль на редукторе заднего моста (рычаг реверса) , но это "не совсем" штатный режим в данной ситуации.

Александр Олейчук

сцепление отжать = нейтраль

Анна Агеева

едешь на 4, сцепление выжал и лови нейтраль через 3-ю и 2-ю. А как ты это еще видишь, если она между 1 и 2-й?