Belich Roman

Лучше, когда отряд не заметил потери бойца, чем,- опять боча подвел потерей роту? Лучше исполнить свой долг!

Ответы
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Злотникова читала по совету знакомого,Донцову сама когда то читала-решила все серии полностью почитать. Иногда по автору выбираю,а тематика просто важна:люблю детективы и фантастику.

Антон @@@

Блин. А может заранее отмуштровать отряд, чтобы боча не подвел роту? Или оно должно быть?

Belich Roman

потери в бою неизбежны

Антон @@@

Я понимаю. Но. Командир же переживает))

Belich Roman

Ему с этим жить, если остался жив...

Антон @@@

Ех.... факт!