Belich Roman
Belich Roman

Лучше, когда отряд не заметил потери бойца, чем,- опять боча подвел потерей роту? Лучше исполнить свой долг!

100
2
0
Ответы
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Злотникова читала по совету знакомого,Донцову сама когда то читала-решила все серии полностью почитать. Иногда по автору выбираю,а тематика просто важна:люблю детективы и фантастику.

0
0
Антон @@@
Антон @@@

Блин. А может заранее отмуштровать отряд, чтобы боча не подвел роту? Или оно должно быть?

4
0
Belich Roman
Belich Roman

потери в бою неизбежны

1
Антон @@@
Антон @@@

Я понимаю. Но. Командир же переживает))

1
Belich Roman
Belich Roman

Ему с этим жить, если остался жив...

1
Антон @@@
Антон @@@

Ех.... факт!

1
Другие вопросы
помогите с бамбуком! Я купим в цветочном магазине бамбук, он стоял в воде. Нужно его пересаживать в воду?
В театр приходят не смотреть слезы, а слушать речи, которые их исторгают. как вы понимаете это высказывание?
c какими местоимениями употребляется was, а с какими were?
какие ветки можно давать хомяку чтобы он точил зубы? м
приведите примеры из жизни инерции. Только не про споткнувшегося и подскальзнующегося человека..
Помогите определить типы передач привода по рисунку для вычисления общего коэффициента полезного действия привода
у=(ln x) в степени корень из х найти производную функции
можно ставить кошачью миску для еды вместе посудой для человека в мойку? и можно ли ее мыть мылом ?
помгите с бамбу! я купил бамбук, он стоял в воде. Надо его пересеживать в землю?
У собаки второй день рвота и нет аппетита. Воду не пьет. Что это может быть? (болеет паховой грыжей)
В прямоугольнике MDHK
Как вы считаете, можно хорошо учиться в колледже и одновременно работать? это реально совместить ?)
Помогите с задачками по теории вероятности, кто что знает помогите!
Заполните пропуски. (История. Рабочая тетрадь. 6 класс)
помогите решить уравнение, что то я запуталась. 19 - 5 (3 x - 1 ) = 9