Галина

Как деликатно сказать мужчине, что он не воплощение моей мечты?

Ответы
Виктор Шаламов

Собрать несколько мужчин. Выстроить их перед собой и сказать: "Кто себя считает воплощением моей мечты, шаг вперёд! Семён, дубина, ты куда лезешь!" (Шутка)

Галина

😯

Ведающий.

Хотелось мне любви простой
Но в небе я давно уж не летаю
Поэтому мой славный, дорогой
Я к вашим принципам любви не испытаю.

Галина

👍5️

Ведающий.

🤝 Пользуйтесь

Мария

Как всегда гуру в своем репертуаре! сразу можно отшить)))

Валерий Иванчик

так прямо и скажите,это лучше чем строить замки из песка... взрослые люди должны экономить время и не тратить его на иллюзии

La Testa

Твоя кандидатура мне не подходит! - - - почему? - - - ты не удотворяешь мою мечту! - - какую мечту? - - мечту идеала.

Галина

😇

La Testa

Почему? - - - потому что много вопросов задаёшь.. Эту беседу я слышал в живую. Так сестра отшила навязчего уникума

Галина

🤔😯

La Testa

Дада.. Пример из жизни.

Галина

🤷‍♀️

Сергей Антипин

"сударь, Вы выродок, в хорошем смысле этого слова". У собачников выродками называют отклонения от породы))))

Ольга Просто ******

Предельно ясно...а обидеться он или нет..уже не ваша проблема...зато будет честно...

Галина

😇👍

Алекс Венцель

В Спрашке? Просто отправьте его в чёрный список и если он не дурак, сам поймёт...

Галина

разве это деликатно

Алекс Венцель

Вполне. Вы же не посылаете его куда подальше, а просто молча исключаете из круга своего общения...

Галина

🤔

Алекс Венцель

Ну, если вас это не устраивает , то так и напишите ему что он мужчина не вашего романа...))))

Галина

👍

Григорий

А что значит деликатно ? Скажите прямо , он поймёт . И не морочьте ему голову.

Галина

это был просто вопрос..не обо мне

Григорий

А это и не Вам

Галина

😀

Григорий

А вот Вам кофе - ☕🍋😉

Галина

спасибо

Огненный Муравьед

Примерно так: "Отвали, задолбал уже". Вполне доступно, брутально и по-мужски.

Галина

но я же женщина

Огненный Муравьед

По другому не поймет.

Галина

🤔

Stormbringer

А не изволите ли вы , старый козел , избавить меня от вашего присутствия .

Галина

он капитан первого ранга..далеко не козёл..

Stormbringer

А я стармех и всю жизнь команда зовёт

Stormbringer

кэпа ещё хуже , чем старый козёл .

Галина

ПОМОГ....

Stormbringer

Рад

Арарат Ананикян

Мужик иди ты ...... и он бистро поймёт что здесь его ,, очень уважают,,

Галина

😄

Арарат Ананикян

Очень корректно и ясно

Виктор Маркин

так и скажи. тебе детей с ним не крестить. и ему легче станет. 🙂😉

Галина

ок

Виктор Маркин

ок.

Не Дай Бог Каждому!

Скажи например,что не с его тяпкой в твоём карьере работать!!!)))

Галина

🤔

Татьяна Черненкова

Так и надо говорить , как есть, мужчины намеков не понимают)

Лекса

Вы подберите слова...Ведь словом можно убить человека.

Роберт

" Вы , мужчины , считаете нас существами переменчивыми , эмоций , настроений , которые могут поменять своё мнение и чувство к человеку , в зависимости от - тщательности ухаживания , его жертвенности , настойчивости , сумасшествию , .... Вы , конечно можете продолжать , если так считаете , но сразу уверяю Вас - я совершенно не такая . "

Галина

🤷‍♀️

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да так и сказать чего мямлить разжигая надежду

Галина

👍

Просто Ой ,Но Не Ангел

Будь смелее не первый раз ведь замужем

Галина

ага дважды.))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Темболее если не поймет просто пригрози что в угол поставишь

Галина

😃

Просто Ой ,Но Не Ангел

Хороших вам выходных берегите себя

Галина

Спасибо. И вы!

Селия Вымри

Покажи ему сиськи. И интрига с декольте уйдёт.

Галина

обалдуй

Андрей

сказать, как есть, ведь это ломает судьбы....

Галина

👍

Люда Павловна

Конечно,а чего же стесняться???

Галина Галина

Спроси сначала сова он или жаворонок

Галина

не то и не другое

Галина Галина

Да я вот к чему. Ко мне один жаворонок просился жить. А я говорю ,,как ты собираешься жить с совой? Ты в 5 встаёшь, Ая только ложусь,, вот к чему.

Галина

😀

Valeriy Golubenko

позвоните завтра.возможно передумаю

Галина

😇

Николай Запевалов

Прямо и открыто, если он мужчина!

Галина

ещё какой...

Николай Запевалов

Тем более

Галина

жаль себя

Николай Запевалов

Тогда хорошо подумайте, ст оит ли игра свеч!

Галина

думаю уже 2 года

Николай Запевалов

Желаю удачи!

Галина

спасибо

так он у вас ещё и малохольный?))

Галина

почему

если скажете не деликатно начнёт плакать или истерику закатит

Галина

с такими не дружу это шутка

Да я понял, и тоже пошутил))

Галина

🤗

🤝🌺

Шепот

Увы..вы не герой моего романа))

Галина

👍

Майя Петрова

Вы хороший, но не в моём вкусе.

Галина

💐

Ирина Славянка

Сразу послать и не мучаться😂

Галина

🤷‍♀️