Я? Кто?!

Если жизнь представляется тебе хреновой, то не печалься. Она может преподнести особый десерт-васаби.😑😂

Ответы
Eustace

Васаби был необыкновенно вкусен. Жан Рено не ездит на ситроене. Немецкий автопром нынче в цене.

Eustace

да Вы что.. как проходит?

Я? Кто?!

Относительно легко. Можно сказать отделалась лёгким испугом.)) Ничего! Прорвёмся))

Eustace

держу за Вас скрещенными пальцы.. Сил и терпения Вам и близким

Я? Кто?!

Спасибо)

Eustace

🤗ваще не за что.. Коллега)

Алексей Корнилов

и особенного в васаби!?

Я? Кто?!

Возможно. Как вариант(◔‿◔)

Алексей Корнилов

как вариант 🤔 пусть будет🤭

Я? Кто?!

(ʘᴗʘ✿)

Милота))

Это да

Се
Сергей

И хрена тож

Я? Кто?!

Ну это как сказать. Может быть без хрена жизнь будет казаться скучноватенькой. Ой. Кхм. Ну и написала. Двусмысленно звучит(ʘᴗʘ✿)

Се
Сергей

Точно без хрена никак....порядочной девушке

Я? Кто?!

Вот! А пошто вы пишите, что хрена не надо тож?!😂Все. Ахтунг и хэндэ хох! Закрываю эту хреноватовидную тему. На неопределенный срок😂🤐

Се
Сергей

Простите...не подумал🙈🙊🙏