Бабай Мазай
Бабай Мазай

А вы тоже заметили сколько потеряло наше искусство когда Ефремова посадили?

893
119
1
Ответы
Константин
Константин

да пипец.. какая потеря.. фундаментальная для всей культуры МИИИРАА чего там стеснятся то.. товарищи.... Вся культууура обнищала. Такая великая личность.. Это десятилетиями будет аукаться нашей истории.. Таких мастодонтов легенд... и посадить.. во имя там какой то справедливости.. ГДЕ ВЫ ЕЕ ВИДЕЛИ ТОО...? Справедливость... Подумаешь ну нажрался, ну под наркотой годами, ну материл зрителей. Какую то быдло отматерил, ну а кто сегодня не пьет за рулем и не убивает людей, все, то не любит наркоту? ВСЕ ЛЮБЯТ... А тут такой челвеек .... а вы его в обезьяянник.. подлая серая масса.. Это все Путин его это его агенты все подстроили ибо Мешал он сильно.. ему именно.. На весь мир его позорил.. это все гэбисты подделали что бы нас всех запугать.. НО МЫ НЕ ИСПУГАЛИСЬ,,!! ИБО СВОБОДА ДОРОЖЕ СВОЕГО... СВОБОДА.. Да всех надо отпустить и наградить.. даа он станет героем на западе, ну даа создадут из него Навального 2.. А что плохого то..? Ну развалят они рашку.. Ну полмира захлебнется в крови.. Ну а что кто щас не захлебывается.. ВО ИМЯ СВОБОДЫ И ДЕРЬМОКРАТИИ!! Можно уничтожить всех несогласных и оставить только избранных... Ну а чего плохого то... 😆

5
0
Бабай Мазай
Бабай Мазай

Судя по коликчеству текста вас это зацепило...

1
Константин
Константин

Даа 😆пару тройку тут таких видел...

1
Бабай Мазай
Бабай Мазай

А по большому счету-то стоят они того?

1
Константин
Константин

ну я особо долго с такими не общаюсь.. Прохожу

1
Бабай Мазай
Бабай Мазай

Особенно с представителями Солчного Чуркестана!

1
Галина
Галина

ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ . Освободят или уже в тихаря освободили ,второе- создадут условия для работы по призванию в знак особой чести . немного поработает а там глядишь и амнистию дадут ,такие люди не пропадают . зато жизнь тюремную отведает и придумывать не надо ,и будет как знакомство с жизнью ,что для актера важно .

0
0
Valera Evkin
Valera Evkin

Да. Я заметил, что ничего не изменилось, лишь мнение о нем. Подозреваю, что может быть он и почти невиновен, но повел себя как неблагородный и трусливый мужик. А может и не мужик.

1
0
Бабай Мазай
Бабай Мазай

Насчет "мужик-не мужик" сокамерники разберутся. 😉

1
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

писец,опустела сцена без великого артиста...невосполнимая потеря оплакивается миллионами зрителей и производителями спиртного - им продукцию скоро некуда будет девать...

0
0
22
22

Да, а ещё алкаш домогаров дал слово . что не будет сниматься, если мишу посадят , какой принципиальны !! Искусство понесло невосполнимые потери!

0
1
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Наше не потяряло а вот тюремное, приобрело. Пускай там, спектакли ставит. Он там пойдет сразу на повышение и станет директором театра.

0
0
Al
Alexc

Странно - ни качество стихов Пушкина не упало, ни стоимость картин Гогена ... Видать это или не моё, или не искусство ...

0
2
ЭФ
Эдуард Фишер

Капец! Сразу стало Видно Что Искусство Деградирует в полный рост И Ефремов Далеко не Один Такой Пиздатый!

8
0
ЭФ
Эдуард Фишер

И клоунам тоже место под шконкой находят!

1
Бабай Мазай
Бабай Мазай

Хммм... а чо, до сих пор обиженых в "шахту" загоняют?

1
ЭФ
Эдуард Фишер

Давно это было! Порядки сменились не только на воле!

1
Бабай Мазай
Бабай Мазай

Да-да... парни с которыми на зоне работал рассказывают, что сейчас не зона а пионерлагерь "Козленок". Даже в нашем КозьемЛаге.

1
ЭФ
Эдуард Фишер

Вот Видишь! Как можно тогда Говорить! Куда Мишу занесёт! А пока он по больничкам отсиживается!

1
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Невосполнимая потеря для России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Невосполнимая! Но одним придудурком на воле стало меньше.

2
0
Бабай Мазай
Бабай Мазай

Ждем когда правозащечники начнут рассказывать, как его ФСИН истязает.

1
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Ждём,с.

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Немыслимая потеря... Народ просто обрыдался. Побольше бы таких садили, может и жить лучше стали...

0
2
ЛГ
Людмила Гладкова

я б не ёрничала,я не собираюсь его защищать,получил по "заслугам",но и ёрничать бы не стала.

0
0
МЙ
Милош Йованович

на одного пьяницу стало меньше...и Сми работа появилась...Похоже писать больше не о чем.

0
0
AL
Aleksey Lushin

Честно до скандала я знал одного Ефремова. ОЛЕГА. Про его чадо даже не слышал.

0
1
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

Да вообще фильмы все хуже и хуже ... хотя даже не от Ефремова это зависило

1
1
Бабай Мазай
Бабай Мазай

Посмотрел "Этерну"... напомнило: "Читал букварь - долго думал..." А ведь позиционировали как наш ответ "Песни льда и пламени" извини, не помню как сериал называется. Я больше по книгам.

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Почему оно должно потерять? Никто такого никогда не говорил, чувак.

4
0
Бабай Мазай
Бабай Мазай

А как же ж Пашинян?

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Не знаю, хто это.

1
Бабай Мазай
Бабай Мазай

Адвокат, однако...

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Ну дык... ему и положено.

1
Виктор
Виктор

Теряем лучших.... Только отошли от ухода мл. Панина и снова трагедия

14
0
Виктор
Виктор

Ну по слухам у нас новичка почти не осталось последнюю канистру на этого терминатора потратили.... Насчёт расстрелов не согласен ну не 37 год все же..... Жду возвращения этого Гебельса недоделаного.... Думаю ему теперь многие тут будут рады..... Мы ж любим предателей))))

1
Бабай Мазай
Бабай Мазай

Был один... Солженицин... Прокатился по России - потом книгу написал.

1
Виктор
Виктор

Ну 99% людей знают про него то что он Солженицин и больше ничего ж.... Кто его читал то?

1
Бабай Мазай
Бабай Мазай

Ну.... полупидор он и есть полупидор...

1
Виктор
Виктор

Сомнительный кадр то точно

1
ТС
Тамара Соколова

Что то не заметно, как в песне "...Отряд не заметил потери бойца..."

0
0
М.
Максим .

одну треть таких пьяниц там пересажать,даже никто и не заметит.

0
1
ВЗ
Виктор Золотухин

Еще неизвестно сколько оно приобретет после его освобождения!

1
1
Бабай Мазай
Бабай Мазай

Спаси и споможи....

1
Олег Коваленко
Олег Коваленко

Что переживать за него, он там в заточении откроет свой театр.

2
0
Бабай Мазай
Бабай Мазай

Вот это вот: "В заточении" очень понравилось... Есть ответ: "Вор должен сидеть в тюрьме!".

1
Олег Коваленко
Олег Коваленко

Вот пусть и театралит там.

1
Clan
Clan

С тех пор плачу день и ночь, с перерывами на сон и приём пищи...

0
0
OT
Oksana Tihonova

Обсолютно нет,наконец то наших звезд стали спускать с небес

3
0
Бабай Мазай
Бабай Мазай

А они шо, "звезды"... Как говорил Е. Леонов... "Так, актеришки какие-то..."

1
OT
Oksana Tihonova

Согласна полностью с Леоновым,вот он был звезда а нынешние актеры так себе,много понта

1
Бабай Мазай
Бабай Мазай

Хммм... в опчем-то это он про себя говорил... Название фильма не помню.

1
Денис Шаповалов
Денис Шаповалов

То есть пусть давят направо и налево а исскуство важнее?

0
1
Алла Беньяминова
Алла Беньяминова

Только самоуверенного алкоголика,это он деньги теряет.

0
0
ПК
Просто... Кашьмаръ (9)

Ужс скока... до сих пороф в себя не пришло... искусство та

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите, из каких сборников, эти задачи, буду очень благодарен.
сбил женщину у которой осталось двое детей !!!
скажите, как ровнять волосы утюжком? у меня они через час опять начинают крутится (
У Бога выборочное милосердие? (прочитайте внутри полностью)
не могу поставить аву на спрашивай ру..
Видеокарта PCIeX: ATI X1550 GECUBE. Что такое GECUBE? Где искать драйвера?
плиз помогите с программированием задача на полный перебор
МАНЧЕСТЕР Юнайтед - НЬЮКАСЛ ЮНАЙТ которые 19:00 ?? ваши прогнозы на счет? ? спасибо =))))))
Знатакам русского языка...
Любят не за что, а не любят за что-то?
ходила на каток, упала! коленки болели ужааасно! естественно опухли, особенно правая!! синяки потихоньку начали проходить!
нужна обложка-заставка для моего канала на Youtube,кто знает сайт или кто что может подсказать, может картинку красивую!
Что такое "дизайн" в твоём понимании? Одно предложение
Почему некоторые программы после смены иконки не запускаются и выдают ошибку?
помогите! которое из приведенных уравнений не имеет корней? sinx=1/7 cosx=8/7 tgx=1/7 ctgx=8/7