Бабай Мазай

А вы тоже заметили сколько потеряло наше искусство когда Ефремова посадили?

Ответы
Константин

да пипец.. какая потеря.. фундаментальная для всей культуры МИИИРАА чего там стеснятся то.. товарищи.... Вся культууура обнищала. Такая великая личность.. Это десятилетиями будет аукаться нашей истории.. Таких мастодонтов легенд... и посадить.. во имя там какой то справедливости.. ГДЕ ВЫ ЕЕ ВИДЕЛИ ТОО...? Справедливость... Подумаешь ну нажрался, ну под наркотой годами, ну материл зрителей. Какую то быдло отматерил, ну а кто сегодня не пьет за рулем и не убивает людей, все, то не любит наркоту? ВСЕ ЛЮБЯТ... А тут такой челвеек .... а вы его в обезьяянник.. подлая серая масса.. Это все Путин его это его агенты все подстроили ибо Мешал он сильно.. ему именно.. На весь мир его позорил.. это все гэбисты подделали что бы нас всех запугать.. НО МЫ НЕ ИСПУГАЛИСЬ,,!! ИБО СВОБОДА ДОРОЖЕ СВОЕГО... СВОБОДА.. Да всех надо отпустить и наградить.. даа он станет героем на западе, ну даа создадут из него Навального 2.. А что плохого то..? Ну развалят они рашку.. Ну полмира захлебнется в крови.. Ну а что кто щас не захлебывается.. ВО ИМЯ СВОБОДЫ И ДЕРЬМОКРАТИИ!! Можно уничтожить всех несогласных и оставить только избранных... Ну а чего плохого то... 😆

Бабай Мазай

Судя по коликчеству текста вас это зацепило...

Константин

Даа 😆пару тройку тут таких видел...

Бабай Мазай

А по большому счету-то стоят они того?

Константин

ну я особо долго с такими не общаюсь.. Прохожу

Бабай Мазай

Особенно с представителями Солчного Чуркестана!

Галина

ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ . Освободят или уже в тихаря освободили ,второе- создадут условия для работы по призванию в знак особой чести . немного поработает а там глядишь и амнистию дадут ,такие люди не пропадают . зато жизнь тюремную отведает и придумывать не надо ,и будет как знакомство с жизнью ,что для актера важно .

Valera Evkin

Да. Я заметил, что ничего не изменилось, лишь мнение о нем. Подозреваю, что может быть он и почти невиновен, но повел себя как неблагородный и трусливый мужик. А может и не мужик.

Бабай Мазай

Насчет "мужик-не мужик" сокамерники разберутся. 😉

Валерий Иванчик

писец,опустела сцена без великого артиста...невосполнимая потеря оплакивается миллионами зрителей и производителями спиртного - им продукцию скоро некуда будет девать...

Да, а ещё алкаш домогаров дал слово . что не будет сниматься, если мишу посадят , какой принципиальны !! Искусство понесло невосполнимые потери!

Владимир Беккер

Наше не потяряло а вот тюремное, приобрело. Пускай там, спектакли ставит. Он там пойдет сразу на повышение и станет директором театра.

Al
Alexc

Странно - ни качество стихов Пушкина не упало, ни стоимость картин Гогена ... Видать это или не моё, или не искусство ...

Эдуард Фишер

Капец! Сразу стало Видно Что Искусство Деградирует в полный рост И Ефремов Далеко не Один Такой Пиздатый!

Эдуард Фишер

И клоунам тоже место под шконкой находят!

Бабай Мазай

Хммм... а чо, до сих пор обиженых в "шахту" загоняют?

Эдуард Фишер

Давно это было! Порядки сменились не только на воле!

Бабай Мазай

Да-да... парни с которыми на зоне работал рассказывают, что сейчас не зона а пионерлагерь "Козленок". Даже в нашем КозьемЛаге.

Эдуард Фишер

Вот Видишь! Как можно тогда Говорить! Куда Мишу занесёт! А пока он по больничкам отсиживается!

Виктор Николаев

Невосполнимая потеря для России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Невосполнимая! Но одним придудурком на воле стало меньше.

Бабай Мазай

Ждем когда правозащечники начнут рассказывать, как его ФСИН истязает.

Виктор Николаев

Ждём,с.

Алекс Венцель

Немыслимая потеря... Народ просто обрыдался. Побольше бы таких садили, может и жить лучше стали...

Людмила Гладкова

я б не ёрничала,я не собираюсь его защищать,получил по "заслугам",но и ёрничать бы не стала.

Милош Йованович

на одного пьяницу стало меньше...и Сми работа появилась...Похоже писать больше не о чем.

Aleksey Lushin

Честно до скандала я знал одного Ефремова. ОЛЕГА. Про его чадо даже не слышал.

Котик - Наркотик )))

Да вообще фильмы все хуже и хуже ... хотя даже не от Ефремова это зависило

Бабай Мазай

Посмотрел "Этерну"... напомнило: "Читал букварь - долго думал..." А ведь позиционировали как наш ответ "Песни льда и пламени" извини, не помню как сериал называется. Я больше по книгам.

Niemand Против Войны

Почему оно должно потерять? Никто такого никогда не говорил, чувак.

Бабай Мазай

А как же ж Пашинян?

Niemand Против Войны

Не знаю, хто это.

Бабай Мазай

Адвокат, однако...

Niemand Против Войны

Ну дык... ему и положено.

Виктор

Теряем лучших.... Только отошли от ухода мл. Панина и снова трагедия

Виктор

Ну по слухам у нас новичка почти не осталось последнюю канистру на этого терминатора потратили.... Насчёт расстрелов не согласен ну не 37 год все же..... Жду возвращения этого Гебельса недоделаного.... Думаю ему теперь многие тут будут рады..... Мы ж любим предателей))))

Бабай Мазай

Был один... Солженицин... Прокатился по России - потом книгу написал.

Виктор

Ну 99% людей знают про него то что он Солженицин и больше ничего ж.... Кто его читал то?

Бабай Мазай

Ну.... полупидор он и есть полупидор...

Виктор

Сомнительный кадр то точно

Тамара Соколова

Что то не заметно, как в песне "...Отряд не заметил потери бойца..."

М.
Максим .

одну треть таких пьяниц там пересажать,даже никто и не заметит.

Виктор Золотухин

Еще неизвестно сколько оно приобретет после его освобождения!

Бабай Мазай

Спаси и споможи....

Олег Коваленко

Что переживать за него, он там в заточении откроет свой театр.

Бабай Мазай

Вот это вот: "В заточении" очень понравилось... Есть ответ: "Вор должен сидеть в тюрьме!".

Олег Коваленко

Вот пусть и театралит там.

Clan

С тех пор плачу день и ночь, с перерывами на сон и приём пищи...

Oksana Tihonova

Обсолютно нет,наконец то наших звезд стали спускать с небес

Бабай Мазай

А они шо, "звезды"... Как говорил Е. Леонов... "Так, актеришки какие-то..."

Oksana Tihonova

Согласна полностью с Леоновым,вот он был звезда а нынешние актеры так себе,много понта

Бабай Мазай

Хммм... в опчем-то это он про себя говорил... Название фильма не помню.

Денис Шаповалов

То есть пусть давят направо и налево а исскуство важнее?

Алла Беньяминова

Только самоуверенного алкоголика,это он деньги теряет.

Просто... Кашьмаръ (9)

Ужс скока... до сих пороф в себя не пришло... искусство та