Юрий Котляров

Только в КПСС было партийное задание -- Сиди на Троне до самой смерти и не вякай ?

Ответы
Леонид Музафаров

Исключение Хрущеву сделали. А говорят что Брежнев хотел в отставку уйти но ему не позволяли.

Юрий Котляров

Во-во ...

Ёжик Злобный

так большинство жили нормально вот и похер было кто там правит

Юрий Котляров

Во-во ... Это с тех времён ты такой злобный ?

Ёжик Злобный

с 90-х

Юрий Котляров

Ой, чЁ деется ! С 90-х годов не улучшаешь свою извилину. Пока ты в лесу грибы собирал, я ездил по всему Союзу. И мне было "не похер". Вкурил, скоморох с иголками ?