Графиня

Свободные мужчины, вы могли бы вот так с ходу жениться на иногородней женщине?

Ответы
Валерий Сумский

У меня подруга с Челябинска. Считала себя Екатериной Первой, типа Катя и первая в семье. После метеорита бросила мужа в Челябинске ( типа козел, был рядом, не прикрыл). Приехала в Питер...Но ей то кольцо купи, то в кафе, то в музей...А так бы жили да жили.

:T
:Thinking:

Думал что да , но нет) да и вообще жениться не готов был и не хотел и не особо хочу... Ну тут свело чет в общении иногда с одной мадам что думаю ей бы сдался в рабство пожизненно 😆😂🤣 и она местная.

Ke
Keeper

Наверняка. У нас среди здесь и между тут, кто-то подсчитал, проживает всего один миллион местных. Остальные восемнадцать - понаехавшие. Так шо, скорее всего, по теории вероятности...

На
Наталья

Точно, я решила, что мне нужно замуж за иногороднего: меня здесь никто не спас, не подал руку помощи и не утешил

Виктор Соловьев

Не разумно )))) Разводов уже больше чем свадеб...А поматросить и бросить?-недостойно настоящего мужчины.

Грешник *****

я так и сделал в свое время ....вроде лет десять уже или даже одинадцать .....её город тож на Ч назывался

Графиня

не жалеешь?

Грешник *****

ни на йоту!!!!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Всю жизнь мечтал, люблю сюрпризы , главное что бы сюрприз не был в два раза выше и в три раза ширше))))

Графиня

Всего то лишь?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Согласен это не самое страшное в жизни))

Алексей Васильев

Это должно быть взаимно,одних чувств половинки не хватит,отношения будут как чужие

Ван Сан

Не зная человека, нет, но пообщавшись, повидавшись пару раз, то почему бы и нет.

Alexeinov@Ngs.ru

На иногородней-то ладно ещё, а вот на трансгендере афроамериканском, слабо?

Владимир Сорокин

судя по аватарке - легко. Поливай и подстригай. Будет бунтовать ...на улицу

Шейх Шахбаз

Я МЕЧТАЮ ОБ ЕТОМ.КАК ТОЛКА НАЙДУ ЕЁ ТО БЕЗ КОЛЫБАНИЯ И РАЗДУМИЯ

I.𝕂öt

аха, у меня так раз было ну вернее она была из соседнего города

Илья

главное чтобы не была т.к сказать другой расы, а так запросто

Илья

у Украинцев Европейская внешность,как и у Русских(не всех)
Но только Европейской части России

Графиня

верно, но так как я жила за границей в жаркой стране, я имею загар.

Илья

так загар бывает разной силы

Графиня

летом сильнее, зимой светлее.

Илья

зависит от местности

Алекс Венцель

Скажите что вы пошутили, с ходу только собачки знакомятся...

Владимир Васильевич

У которой вместо лица невообразимое растение? Нет, конечно

Графиня

странные у вас представления о женщинах.

Владимир Васильевич

Чем же они странные? Тем, что люди не женятся на растениях? Или тем, что женщина, как минимум, должна быть в человечьем облике? Вопрос Ваш и абстрактное мышление, о женской половине вообще, не логично

Ал
Алекс

С ума сошли что ли ? Я и на местной то , никогда не женюсь .

Александр Баташов

Что-то подобное было уже -кончилось только разводом!))

Сергей Кузнецов

Нет. адо хоть сиськи посмотреть. а лучше пощупать....

Юрий Шевчук

Жениться- не жениться, а сначала хоть чаю попить...

Леонид Музафаров

Если только без регистрации на своей жилплощади.

Алексей.

Пройденный этап. Спасибо сыт по самые гланды !!

Valera Evkin

Это зависит от женщины и моего инт ереса к ней.

Дмитрий Николаев

А зачем мне женщина, меня и так всё устраивает.

Виктор

Это как в маршрутку на ходу запрыгнуть что ли

Светлана Радуга

Иногородние....