Mарина

Забудьте на мгновение о проблемах. Глаза закройте...глубоко вдохните... Ну как? Полегче стало...? Вот и славно. А если вдруг не стало - повторите..)

Ответы
Taleh Mamedov

Эххх. Нельзя себя обманывать. Или проблемы решить надо или решить проблемы. Только так полегчает

Aleksander Jakovlev

Ну...с моими проблемами глаза и открывать уже не придется )))

Се
Сергей

складно умеете))

Не Дай Бог Каждому!

👍👍👍👍👍

Сергей Чип

Хорошо 😊

Nick Moslem

🙂