Mарина

-Дорогая,у меня в носке дырка!!-Это не дырка,это противоугонка!!!!😛

Ответы
Андрей Григорьев

Подробнее не объясните? А то у меня жена, бывшая, к сожалению, носки с дырками безжалостно выбрасывала. Это ритуал что ли такой?

Майя Петрова

🤣😂 Не поверишь: я своему мужу как-то сшила противоугонные трусы. не помогло - угнали... Вместе с трусами.

Mарина

🤣🤣🤣

Майя Петрова

Случайно выкроила обе половинки в ряд спереди на одной стороне ткани (а надо было зеркально). И увидела только тогда, когда уже трусы были сшиты...

Mарина

Гения!!!!🤣🤣

Майя Петрова

Фиг помогло!

Mарина

Да уж,бывает и так...

Юрий Буторин

Чувствую себя неловко, прячу ноги, весь в тоске - через дырочку в кроссовке видно дырочку в носке.

Моника Гончарова

-Ваша Сара следит за своей фигурой? -В молодости -да, а сейчас только наблюдает

Valentin Garmanov

С такой мелочью тревожить женщину! Значить у него последние носки!

Алексей Соколов

Блин, а я сегодня выходит от противоугонки избавился. Печалька....

Виктор

А я то думаю что яу женщин спросом не пользуюсь...... Вот жеж зараза

Игорь Ерошенко

А у меня аж три противоугонки на каждом носке ..

Mарина

🤣🤣 куда жена смотрит..

Игорь Ерошенко

Смотрит , что бы не угнали ..

Влудомир

Надежда Румянцева

Какое мелкое замечание.

Николай Селенин

на бошку ей напялить.

Mарина

Хамло

Николай Селенин

заслужила.

Пром-Вентиляция .....

Игорь Крайнов

и хрен взломаешь😀

Рамзан Хадаев

Ках - ках - ках!

Лея

😂😂😂😂😂😂

Cyberdyne Systems

гы

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣

Alisa......

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Сергей Сергеев

И вентиляция

Николай Туркин

🖼

Ал
Александр

Отговорка

Юрий

👏👍👏

Владимир Демидовец

хахаха

Константин

👍🤣✋

La Testa

Класс

Андрей Я

Гы-гы