Светлана Орлова

Как заполнять бланк отчетности по НДС, если движения по счету были, но только закупки?

"Если у ИП или организации в течение квартала не было движений по кассе и расчётному счёту и нет объектов налогообложения таких, как автомобили, земля и т. п. , нужно сдать Единую (упрощённую) нулевую декларацию. " нам видимо такое не подходит. Что тогда там заполнять?

Юлия Ха

даже если деятельность не велась, нужно сдавать нулевые отчеты, в зависимости от системы налог/облож.