Ни
Ника

А вы уже начали писать письмо Деду Морозу?) Подскажите адрес куда птсьмо направить, только чтобы быть уверенной, что Дед Мороз исполнит мои желания 100%.

Ответы
Максим Jw

Если интересны истоки происхождения праздника Новый Год и как его праздновали наши предки, откуда появилась традиция украшать ёлку, жмите сюда

Ни
Ника

Спасибо

Амир Харисов

1. Сначала нужно поздороваться. Можно написать в письме «Здравствуй, Дедушка Мороз!», «Доброго здоровья, Дедушка Мороз!» или просто «Привет, Дедушка Мороз!».

Ни
Ника

Дальше, это записала

Музыкальный Кот 🐈

Записывай!
Стулкуминская область, город Калматопы, улица Ахмеда Мичурина, дом 14, корпус 88, квартира 924. Морозову Денису Евгеньевичу)

Ни
Ника

Все , отправила

Музыкальный Кот 🐈

Умничка))

Ни
Ника

Я такая

Наташенька

Он умер от Ковида...тот человек, который продюссировал Деда Мороза в Великом Устюге...и почту его тоже...так что теперь всё сама!))

Ни
Ника

Ясненько

Наташенька

❄❄❄

Елена Elena

162390, Россия. Вологодская обл., г. Великий Устюг, Почта Деда Мороза
🙂😊
И это только один из адресов)

Ни
Ника

Спасибо большое

Александр Чудинов

Где-то город Великий Устюг. Индекс не знаю. но говорят, что можно писать "Великий Устюг. Деду Морозу"

Ни
Ника

Спасибо

Сергей Хрулёв

Я сам Дед Мороз. Скажу откровенно, Деды Морозы желания не исполняют.
z��

Сергей Хрулёв

Так что за сбычу мечт!!!🥂

Ни
Ника

Эх

Сергей Хрулёв

Грусть какая в Вас. Дед Мороз расплачется. Так нельзя.

Ни
Ника

Что же делать

Сергей Хрулёв

Ничего уже не сделаешь.

Ван Сан

Можете быть уверены, куда бы вы не отправили, желание хрен кто исполнит. Разве что в мечтах. 😉

Ван Сан

Только не рекомендую так делать с тем, кто действительно заинтересует вас. А то, может и ответочка прилететь.

Ни
Ника

Это да

Ван Сан

Удачи и успехов. 🖐🏻

Ни
Ника

Спасибо вам большое

Ван Сан

Не за что. 😘

Do
Dontopitek

На 100% быть уверенной нельзя, нет такого адреса. А вдруг вы себя в этом году плохо вели?

Ни
Ника

Отлично

Яна Холод

отсылать не надо... положите в укромное место, Мороз умеет читать на расстоянии

Ни
Ника

Хорошо, в морозильник

Яна Холод

да-да

Ни
Ника

Так и сделаю

Гаврилов Александр

Деда Мороза нет
Слышал я про одного от бабушки , так его уж нет в живых

Ни
Ника

Жалко

Правда Матка - Ложь Яички

🤣я еще на годовщину свадьбы и день рождения сына письма не прочитал

Ни
Ника

Как так

Правда Матка - Ложь Яички

Потому что я не пишу, так как читать не успеваю

Ни
Ника

Надо все успеть

Ни
Ника

Значит все успеется

Людмила Державина

давно уже не верю в сказки...да и внук вырос...голову морочить некому..

Ни
Ника

Ну да

Анатолий

Чтобы дать точный адрес, сначала нужно точно узнать ваши желания.)))

Ни
Ника

Так и быть с вами поделюсь

Анатолий

Жду с нетерпением!)

Ни
Ника

Ждите конечно

Анатолий

Долго?)

Ни
Ника

Как получится

Просто Ой ,Но Не Ангел

А ты была весь год хорошей девочкой не обижала отказами мальчиков

Ни
Ника

Ну нет, ты что разум то преобладает

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тогда не страшно сразу не влюбишься это долгий проуесс

Ни
Ника

Это да, да и не умею я этого

Просто Ой ,Но Не Ангел

Чего любить?

Ни
Ника

Влюбляться

Лена

Я уже только себе отправляю. Муж пенсионер, надеяться не на кого😅

Ни
Ника

Ясненько

Михаил Румянцев

Москва. Кремль. Путину. Но 100% не гарантирую. 🙂 Добрый вечер Ника!

Ни
Ника

Добрый, избито это

Михаил Румянцев

Да??? Я впервые додумался до такого, а оказывается уже избито..... Увы. 😞

Ни
Ника

Ага(((

Михаил Румянцев

А хотелось быть хоть чуть оригинальным... В этот раз не получилось. Но я не сдамся. 🙂

Ни
Ника

Правильно

Остановите Вите Надо Выйти

Лапландия. Деду Морозу. Желания опустите в синий почтовый ящик.

Ни
Ника

Хорошо, так и сделаю

Ле
Леа

В идеале, у каждой женщины должен быть персональный Дед Мороз )

Ни
Ника

Надо значит старика Хоттабыча

Ле
Леа

Сначала надо найти лампу, которую надо потереть )

Ни
Ника

Вот это вопрос тяжёлый

Ле
Леа

Счастье иногда приходит оттуда, откуда и не ждали. Так что, не теряйте надежды )

Ни
Ника

Это норм

Юрий Хор. (Молодой)

У меня уже такие желания, что Деду Морозу писать бессмысленно.

Ни
Ника

Ну да

Константин Дос

В этом году подарки отменяются. Дед Мороз на самоизоляции.

Ни
Ника

Ну неть, хочу подарок

Константин Дос

все хотят

Ни
Ника

Я больше всех

Константин Дос

спорное утверждение

Ни
Ника

Да да

Ми
Миша

дед мороз в этот раз на удаленке работать будет , ему за 65 ..

Ни
Ника

Эх

Ми
Миша

вот у нас удаленки не предвидится , даже если армагедон наступит .. вот желания я исполнять не умею , сам жду кто исполнит ..

Ни
Ника

Значит кто то исполнит

Ми
Миша

будем ждать , но вот куда писать так и не определились ..

Ни
Ника

Это да

Muhiadn Tulemisov

для меня главное чтобы это пандемия закончилась навсегда

Ни
Ника

Ну да согласна

Владимир Кравченко

Я сам им был 10 лет, так что пиши богу или проси в молитве....

Ни
Ника

Хорошо, сппсибо

Владимир Кравченко

Не за что.

Вл
Владислав

Напишите в банк и ждите звонка с предложением кредита

Ни
Ника

Без него бы как нибудь