Pu
Putenoid

Почему у нас уровень зарплаты на 54 месте в мире, но все чиновники миллионеры?

Ответы · страница 2
Вика Скегина

Потому что президента пара сменить

Надежда Саркисян

потому, что остальной народ нищий

Николай Шляхов

Берётся просто средний уровень...

Надежда Из Сибири.

Так и получают они не хило, принимая глупые указы...и почти все пенсионеры

Николай Шляхов

Удивляться уже нечему...

Татьяна Дик

ПОТОМУ ЧТО В ВЕРХАХ МНОГО ВОРУЮТ.

Сергей Никифоров

Чиновники не бывают нищими

Людмила Викторовна Кальметова

Потому что много дармоедов

Андрей Лященко

Они живут в жругом мире .

Людмила Цуканова

они хранят наши деньги

Rima Kravcenko

так чиновники они же

Татьяна Меньшикова

Если можно воровать

Галина

ну допустим не все .

Ирина Лаврова

Хороший вопрос...

Елена Юрьевна Самсонова

воруют.однако

Галина Олейник

варуют хорошо

Наталья Мальцева

Воры они все!

Андрей Евдокимов

Воруют

Pu
Putenoid

К сожалению бункерный бабим разрешает

Alla Lala

на 154..

Alla Lala

А.. У Вас путинский рейтинг..😆, где это чмо посчитал 44 тысячи - средняя зарплата.. Вот только по факту в России средняя зарплата 15 тысяч..как и 12 лет назад..

Pu
Putenoid

Я нашёл то, что вы смотрели. Это алфавитный список. Посмотрите кто на 3 месте и прожнете. Вы же блондинка и нечего удивительного, что вы не поняли, что список алфавитный. Посмотрите это https://visasam.ru/emigration/vybor/srednya-zarplata-v-mire.html и поймёте свою ошибку

Alla Lala

да!! там указаны данные ПУТИНА 😆44 тысячи - средняя зарплата.. Вот только по факту в России средняя зарплата 15 тысяч..как и 12 лет назад..

Pu
Putenoid

Вы правы, лысый Бобик врет. Надо смотреть среднемедианную зарплату. Она менее 30 до удержаний. Удержаний и выплат около 45%, значит на руки 16

Alla Lala

вот именно.. но они считают и все зарплаты москвичей и все зарплаты управляющих и депутатов..

Olga Chibisova

Ха ха