ПМ
Правда Матка - Ложь Яички

🤔Вот задумался... Для чего девушки пользуются духами? Чтобы хорошо пахнуть? То есть если утром с ней проснёшься, она будет не набрызганная, то пахнуть от неё будет не очень?

1094
77
1
Ответы
Ва
Валентина

Современный человек не замечает то, что известно любой кошке или псу. Естественный запах тела – вот что на самом деле притягивает или отталкивает. Именно природный натуральный запах кожи, будит древний инстинкт продолжения рода. От него зависит выбор или отвержение партнера. И его не забить никакими дезодорантами или духами.
В идеале, от природного запаха женщины у мужчины (или наоборот) должно «сносить крышу». Вспомним знаменитые послания Наполеона к Жозефине: «Завтра прибываю в Париж. Не мойся!»
Тотальное распространение дезодорантов говорит о том, что большинство современных людей боятся своего запаха. Чем будет пахнуть тело, определяется состоянием кишечника. В идеале там должна преобладать «хорошая» микрофлора, которая в процессе ферментации пищи образует массу полезных для организма веществ. Люди при этом пахнут привлекательно.
Но если у людей в толстой кишке дисбактериоз. Доминирует «плохая» микрофлора, разлагающая пищу путем гниения.
Если мы не хотим отдавать «тухлятинкой», необходимо постоянно контролировать ситуацию в толстой кишке.

0
0
Mariwa
Mariwa

это маленькое наше волшебство! Ведь все женщины ведьмы.На каждом теле духи имеют свой оттеночный запапах...Мужчину если при сексе или даже просто притянул этот оттеночный запах,то с другой женщиной,он будет чувствовать что ему для кайфа его не хватает и секс не будет таким сладким и настроение тоже.

0
0
СС
Случайное Сов_Падение

Я Вам больше скажу... Есть такие, кто наносит парфюм перед сном) а по существу вопроса... Парфюм - это катализатор настроения и он не для кого-то, а для себя в первую очередь)

4
0
ПМ
Правда Матка - Ложь Яички

Вооо... благодарю.. а я то дурында..

1
СС
Случайное Сов_Падение

Везде нос суёте?))

1
ПМ
Правда Матка - Ложь Яички

Ну а как без этого, интересно же)

1
La Testa
La Testa

Возможно не знаю. Знакомая раз пришла к нам в новых колготках, капроновых, от них такой специфический запах был, ни с чем не сравним, знакомо?

9
0
La Testa
La Testa

А все понял.. Пардон.. Я ошибся с ответами..

1
La Testa
La Testa

Я общался на счёт этого с другим человеком.. Пардон..

1
La Testa
La Testa

Она по дороге стрелку получила, зашла купила новые, и сразу надела.. Я тут общаюсь с многими подряд.. Одновременно

1
Светлана ```
Светлана ```

Но я описала выше .. форс мажОр))

1
La Testa
La Testa

Да.

1
Во
Воля

духи придумали французы когда не мылись и от них воняло. Царевна Анна писала из Франции от них смердит. Ну в общем от них до сих пор смердит.

0
0
Елена Коккарева
Елена Коккарева

Знаешь почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы!

2
0
Forever Alone
Forever Alone

Да нет,обычно они надушаться так что этот запах сними даже на утро остаётся + даже сам прованиваешься этом ароматом ы

0
0
Татев
Татев

Почему не очень... Субъективно от нее будет пахнуть. И только от вас зависит, будет этот запах вам нравится или нет)))

0
0
AB
Alina Bark

Всё Вы о себе думаете любимом😂. Девушки для себя это делают, получая от парфюма удовольствие.🥳

1
0
Нелля Набок
Нелля Набок

Духи предают женщинам загадачность некий шарм Но лучше всего пахнет чистое тело после душа

0
0
Tox1Ck.kid
Tox1Ck.kid

Наоборот, она пахнет ещё прекраснее, ведь это её настоящий запах - запах твоей любви 🙂

0
0
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

У женщин РН более кислотный, под действием кислот, многое разлагается, вонища стоит.

0
0
Альонушка
Альонушка

А для этого надо дарить девушкам хорошие и дорогие духи.. И брызгать их прямо в рот)

0
0
Лика Москальцова
Лика Москальцова

если вам нужно девушку ароматизировать искусственно,то меняйте девушку

0
0
EW
Elena Weiss

мыться пусть попробует вечером , тогда утром будет пахнуть только тобой

0
0
Sandra
Sandra

у меня другой вопрос нафик мужики на себя полфлакона выливают для чего

0
0
СО
Светлана Образцова

Если утром не нравится ее запах-беги сразу. Ничего хорошего не ждет.

1
2
Ирина
Ирина

Я вам больше скажу некоторые люди набпызганные пахнут ужасно

1
0
Vo
Volna

ароматотерапия-отдельное направление.Обязательно почитай!

0
0
МЙ
Милош Йованович

те кто проливают себя духами наверное утром "не очень"

0
0
Aljona Nareiko
Aljona Nareiko

Хорошие духи держаться на теле до следующего душа!!!

0
0
Лариса Милованова
Лариса Милованова

капелька духов это законченный туалет для выхода ...

0
0
Ул
Ульяна

Я перед сном всегда душ принимаю и духами пользуюсь

0
0
Ви
Виктория

хорошие дорогие духи пахнут на теле несколько дней

1
0
ПМ
Правда Матка - Ложь Яички

Пусть будет так)

1
СЛ
Станислава Левицкая

Неряшливость и неаккуратность-духи не спасут.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему умер Алексий II в тот день когда межд. комиссия признала останки царской семьи?
потрібна допомога. у геометричній прогресії bn=432, q=3, Sn=624. Знайдіть b1,n.
Что бы вы сделали в 1:21 ночи.. зная что вам вставать в 4:43 утра?..
что будет если неаттестация за 4 четверть в школе?
Куда можно поехать во Франции помимо Парижа?
Как вы думаете Аркона могла бы победить на евровидении с этой песней (Русь) или она неполиткорректна?
А что светлого в нашей социальной жизни намечается?
Могут ли граждане не РФ получить в Москве туристическую визу в Майами?
почему изменяется pH среды при увеличении концентрации слабого электролита?
В последнем триместре спорная оценка - между 3 и 4 по физике была . В конце апреля учитель поставила 3 и ушла в декрет.
Почему на гербе России щит именно французской формы?
Чем похожи Ася и Зинаида и в чем их отличия? В произведении Тургенева "Первая любовь"
можно ли в дьюти фри анталия рассчитаться$ ?говорят там все только в евро или надо до аэропорта менять в обменнике?
Подскажите пожалуйста. Как написать письмо Путину лично?
Не зря маньяки выбирают именно женщин?