Правда Матка - Ложь Яички

🤔Вот задумался... Для чего девушки пользуются духами? Чтобы хорошо пахнуть? То есть если утром с ней проснёшься, она будет не набрызганная, то пахнуть от неё будет не очень?

Ответы
Ва
Валентина

Современный человек не замечает то, что известно любой кошке или псу. Естественный запах тела – вот что на самом деле притягивает или отталкивает. Именно природный натуральный запах кожи, будит древний инстинкт продолжения рода. От него зависит выбор или отвержение партнера. И его не забить никакими дезодорантами или духами.
В идеале, от природного запаха женщины у мужчины (или наоборот) должно «сносить крышу». Вспомним знаменитые послания Наполеона к Жозефине: «Завтра прибываю в Париж. Не мойся!»
Тотальное распространение дезодорантов говорит о том, что большинство современных людей боятся своего запаха. Чем будет пахнуть тело, определяется состоянием кишечника. В идеале там должна преобладать «хорошая» микрофлора, которая в процессе ферментации пищи образует массу полезных для организма веществ. Люди при этом пахнут привлекательно.
Но если у людей в толстой кишке дисбактериоз. Доминирует «плохая» микрофлора, разлагающая пищу путем гниения.
Если мы не хотим отдавать «тухлятинкой», необходимо постоянно контролировать ситуацию в толстой кишке.

Mariwa

это маленькое наше волшебство! Ведь все женщины ведьмы.На каждом теле духи имеют свой оттеночный запапах...Мужчину если при сексе или даже просто притянул этот оттеночный запах,то с другой женщиной,он будет чувствовать что ему для кайфа его не хватает и секс не будет таким сладким и настроение тоже.

Случайное Сов_Падение

Я Вам больше скажу... Есть такие, кто наносит парфюм перед сном) а по существу вопроса... Парфюм - это катализатор настроения и он не для кого-то, а для себя в первую очередь)

Правда Матка - Ложь Яички

Вооо... благодарю.. а я то дурында..

Случайное Сов_Падение

Везде нос суёте?))

Правда Матка - Ложь Яички

Ну а как без этого, интересно же)

La Testa

Возможно не знаю. Знакомая раз пришла к нам в новых колготках, капроновых, от них такой специфический запах был, ни с чем не сравним, знакомо?

La Testa

А все понял.. Пардон.. Я ошибся с ответами..

La Testa

Я общался на счёт этого с другим человеком.. Пардон..

La Testa

Она по дороге стрелку получила, зашла купила новые, и сразу надела.. Я тут общаюсь с многими подряд.. Одновременно

Светлана ```

Но я описала выше .. форс мажОр))

La Testa

Да.

Во
Воля

духи придумали французы когда не мылись и от них воняло. Царевна Анна писала из Франции от них смердит. Ну в общем от них до сих пор смердит.

Елена Коккарева

Знаешь почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы!

Forever Alone

Да нет,обычно они надушаться так что этот запах сними даже на утро остаётся + даже сам прованиваешься этом ароматом ы

Татев

Почему не очень... Субъективно от нее будет пахнуть. И только от вас зависит, будет этот запах вам нравится или нет)))

Alina Bark

Всё Вы о себе думаете любимом😂. Девушки для себя это делают, получая от парфюма удовольствие.🥳

Нелля Набок

Духи предают женщинам загадачность некий шарм Но лучше всего пахнет чистое тело после душа

Tox1Ck.kid

Наоборот, она пахнет ещё прекраснее, ведь это её настоящий запах - запах твоей любви 🙂

Владимир Тунгусов

У женщин РН более кислотный, под действием кислот, многое разлагается, вонища стоит.

Альонушка

А для этого надо дарить девушкам хорошие и дорогие духи.. И брызгать их прямо в рот)

Лика Москальцова

если вам нужно девушку ароматизировать искусственно,то меняйте девушку

Elena Weiss

мыться пусть попробует вечером , тогда утром будет пахнуть только тобой

Sandra

у меня другой вопрос нафик мужики на себя полфлакона выливают для чего

Светлана Образцова

Если утром не нравится ее запах-беги сразу. Ничего хорошего не ждет.

Ирина

Я вам больше скажу некоторые люди набпызганные пахнут ужасно

Vo
Volna

ароматотерапия-отдельное направление.Обязательно почитай!

Милош Йованович

те кто проливают себя духами наверное утром "не очень"

Aljona Nareiko

Хорошие духи держаться на теле до следующего душа!!!

Лариса Милованова

капелька духов это законченный туалет для выхода ...

Ул
Ульяна

Я перед сном всегда душ принимаю и духами пользуюсь

Ви
Виктория

хорошие дорогие духи пахнут на теле несколько дней

Правда Матка - Ложь Яички

Пусть будет так)

Станислава Левицкая

Неряшливость и неаккуратность-духи не спасут.