Я.. Имя Любовь..

На что способна обиженная женщина?

Ответы
Ел
Елена

На многое. Это зависит от конкретной ситуации. Обман за обман.за Кидалово на деньги может тоже кинуть на деньги или на свои услуги. За измену может. Изменить в ответ. Выкинуть из дома. Побить или покалечить любовницу. На развод пойдет только в случае. Если измена была только поводом для давно заиышлявшегося развода. Просто так ни одна жена хорошего мужа чужой бабе не подарит.

Я.. Имя Любовь..

Хорошо все расписано... Соглашусь..

Галина

Смотря какая, с тормозами подумает про свое решение,без тормозов и на убийство пойдет и рука не дрогнет ,так что есть ,кого боятся .

Я.. Имя Любовь..

Ужас.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У Вас дичайшая опечатка в вопросе. В четвертом слове буква "и" случайно возникла вместо слога "на".

Я.. Имя Любовь..

Эка вы какой, однако... Провоцируете....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

От каждого по способностям... новыми красками заиграл старый лозунг.

Я.. Имя Любовь..

и шо теперьча?

М^
Мимилашка ^-^~

Кто же знает границ каждой из нас, кто то очень злая а кто-то не очень.... а может зависит от обиды..

Я.. Имя Любовь..

Оба варианта... Я не злая...

Дед Мороз

На что угодно... О! Женщины! Коварство ваше имя.... Ни один мужчина в этом не сравнится вами...)))

Александр Чудинов

Есть такой фильм "Они не забывают никогда" Имеются ввиду женщины. Можно посмотреть этот фильм.

Я.. Имя Любовь..

Интнресно, надо посмотреть.

Светлана

На подлость... Как бы мы не оправдывали свою боль обидой, нужно называть вещи своими именами...

Я.. Имя Любовь..

Не всякая на подлость...

Светлана

Конечно не всякая... Эта боль может сделать ее сильнее (а куда деваться?), а может и подкосить... Но в том и благородство и достоинство человека - как он переносит страдание...

Я.. Имя Любовь..

Нас бьют, а мы крепчаем.

Светлана

да... сплошной сопромат, а не жизнь )

Костя Кузнецов

Да малаль, я знаю случай, задушила мужа, он её уговаривал младшего ребенка продать младенца

Я.. Имя Любовь..

Жестоко

Костя Кузнецов

Да, мы помогали оформлять документы её родителям, чтобы они забрали внуков

Я.. Имя Любовь..

Ее за решетку...

Костя Кузнецов

Да она была на тот момент в СИЗО Новосибирском

Олечка Трофимова

На многое,а если про меня, то я стараюсь не обижаться, а делать выводы

Андрей Лященко

Зависит от характера одна способна поплакать другая и убить может .

Я.. Имя Любовь..

Думаю, и от воспитания...

Андрей Лященко

Вряд ли темперамент важнее .

Я.. Имя Любовь..

Это ваше мнение. Мое... Как написала... От воспитания... И мозгов

Dazay Osamy

На убийство расчленение кабализм с жигание за жива мне продолжать?

Я.. Имя Любовь..

Нэ нада!!!! Я баюс!!!

Dazay Osamy

Это хорошо , бойся женщин они умнее и страшнее)

Я.. Имя Любовь..

Я сама женщина... Дорогой.

Елена Бажан

Лучше не обижать женщину (да и мужчину) и не знать последствий 😉

Я.. Имя Любовь..

Хорошо. Сказано

Наталь

Зависит от характера и возможностей. Может и киллера нанять))

Я.. Имя Любовь..

🤣😅😱Тююю

Павел

Обиженная не знаю, но отвергнутая может и армии погубить

Павел

Симка от перемены мест работать лучше не начнёт, тут всё от базовых станций зависит и от количества абонентов в соте

Я.. Имя Любовь..

От расстояния? Зависит. Одна станция из окна видна МТС, а вторая 7 км... Мегафон. И обе плохопринимают сигнал, спасибо в доме роутер..

Павел

7км это уже много, у нас завод метрах в 800, базовые станции стоят на нём, но уровень сигнала минимален, мегафон по вечерам тормозит, из за переполнености самой соты, жа и впрочем как и мтс и теле2, а вот в 10 км приходится ставить gsm репитер

Я.. Имя Любовь..

Это мне сложно... Но дома есть роутер...

Павел

Ну да, лишним голову забивать тоже не стоит

Елена🇷🇺

Женщины все разные, многие способны понять и простить.

Владимир Гордейчик

.. это не постижимо .. лучше держаться подальше . 😁

Я.. Имя Любовь..

А еще лучше не обижать

Владимир Гордейчик

.. верно .. и прятаться не придется . 😁

Я.. Имя Любовь..

Верно

Vera Dubinina

На многое. Но хочется верить, что на прощение

Vera Dubinina

Спасибо. К сожалению, живя по этому принципу, приходится очень много работать над собой.

Я.. Имя Любовь..

У меня есть опыт общения с женщиной, бывшая родственница, жена брата. Пытаемся общаться, вроде бы, все хорошо. Но ее язык уже несколько раз нас разводил по разные стороны.. А потом я прощаю, начинаем вновь общаться. Но язык.... и я закрываю дверь и душу... Вот опять врозь..

Vera Dubinina

Больно? Но что важнее для Вас любовь к этой женщине или Ваша боль? Если боль, то надо защититься от неё, будущего при боли не будет. Если любовь, то надо ответить на вопрос: а почему она так себя ведёт?Если это её поведение спровоцировано вашими поступками, то что-то пересмотреть в Вашем поведении. Если это её характер, то создавайте такие ситуации, в которых будет меньше проявляться этот её недостаток.

Я.. Имя Любовь..

Мне проще расстаться. Не так уж она мне и дорога. Пересмотреть, как раз, и есть,, что-то изменить.. "

Vera Dubinina

Вот видите, решение пришло. Только раз так решили поступить, то не нужно возвращаться к ней, как бы она не стремилась восстановить ваши отношения. Иначе так и будете топтаться на одном месте, тратить время впустую. А жизнь бежит очень быстро.Удачи ВАМ!

Victoria Center

не дай бог, это хуже непохмелившегося мужика

Фаталист

НА ВСЁ, ОТ К МАМЕ УЕХАТЬ ДО НОЖИКОМ ПЫРНУТЬ

Я.. Имя Любовь..

🙈🙉🙊Ужастики

Фаталист

Привет котёнку с Лизюкова передай 😉

Я.. Имя Любовь..

Да запросто, давай...

Ольга Ежова

Ой, на многое. В зависимости от интеллекта.

Я.. Имя Любовь..

Чем уровень ниже, тем способность выше.!!!! 😱

Tрикcтeр

да хер их знает )) на глупость как правило !

Александр Шебалин .

Да она и не обиженная на многое способна.

Я.. Имя Любовь..

Не обиженная, на что же?

Александр Шебалин .

Меня например (как говорится)обула на автомобиль.

Я.. Имя Любовь..

Было бы здоровье, еще наживешь с другой... 😉

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

На что угодно..Все зависит от настроения.

Я.. Имя Любовь..

Утро вечера мудреней...

Где Ты Там И Я

Лепить пельмени, потом ими отбиваться...

Я.. Имя Любовь..

Лучше варить и съесть вместе.

Де
Дерсу

Поклянется насрать на мою мою могилу!

Я.. Имя Любовь..

Смотря кто раньше срать захочет...

Владимир Асиновский

Ой не спрашивайте...........на любую каку

Я.. Имя Любовь..

Кака это уже не нож.

Владимир Асиновский

всё равно неприятно