Lady Winter 🇷🇺

Вот что происходит с человеком когда он постоянно названивает? У сына в телефоне 52 неотвеченных от девушки за 16 часов. Что ею движет?

Ответы · страница 2
Правда Матка - Ложь Яички

Дело молодое))

Шепот

Навязчивость

Лариса

Истерика...

Lady Winter 🇷🇺

Да понятно.. вот не может он резко, жалеет.. она и так бестолковая, а теперь развалится совсем..

Лариса

Сложная ситуация, думаю,ваш сын её решит верно..

Lady Winter 🇷🇺

Он то решил. Да она не отпускает. Рыдает, наезжает, липнет, названивает, мешает..

Лариса

Глупая девочка...

Lady Winter 🇷🇺

Я тоже так думаю.

Графиня

ревность.

Белый Усик

Тупость

Lady Winter 🇷🇺

Это точно.

Виктор

Инстинг

Чудо

Психоз

Чудо

Я бы отказался бы от такой спутницы, это вечные скандалы

Lady Winter 🇷🇺

Полгода пытался и все никак..

Чудо

Ого, это уе приседование

Lady Winter 🇷🇺

Да вот же

Чудо

Да да

Роб Рой

деньги

Lady Winter 🇷🇺

И это тоже

Роб Рой

знаете ко мне в его возрасте часто звонили в основном прикалывались , и нужны были знаки внимания шоколад, но и были те которые мне нравились правда они звонили один максимум два раза