Елена Данилова

Вот если у вас попросят убрать все свои убеждения, оставить только одно, то какое оставите?? Пример: гулял и буду гулять!! Или: жить надо для детей! Или: наше нам останется, наше нам достанется. Или: самое главное это любовь. ВЫ НАПИШИТЕ СВОЕ 😊

Ответы · страница 2
Спартак Деменев

Без труб и барабанов. Делай дело во благо. Слова сказывай без вреда. Кому в сердце, себе по нраву.

Евгений Во-Ин

гулял и буду гулять!! Или: жить надо для детей! Давно не гуляю - для дочери я главный. и для внучки

Елена Данилова

Ну тебе виднее

Евгений Во-Ин

явно 🙂

Частное Лицо

бог есть! и он всеведущь! поэтому йа его растраивать не буду а сделаю как он запланировал!

Ишак Матрос

Надо любить и жалеть. (я не утверждаю, что сам способен ВСЕГДА следовать этому убеждению)

Павел Сингин

Хотелось бы верить,что наступят светлые времена...это слова о которых вы спрашиваете

Ланочка

здоровье,потому что когда оно есть,то все и будет,и счастье и любовь и все остальное

Михаил Мостовой

Создать в этой жизни свой личный шедевр, ресурс для которого тебе дан от природы.

Сергей Сафронов

Скорее всего помогать людям. Как могу. В играх донатом, в семье словом или делом.

Сергей Кузьмин

"...в любых ситуациях оставаться человеком" , это не мое, но считаю самым верным.

Сергей Из Сибири

Живи , как живёшь
Никому не мешай
А проблем обретёшь
То уж сам их решай ... 😉

Галина Тюлькина

А как это убрать убеждения??? Сам вопрос странен. Какие же тогда это убеждения?

Митрандир

Запомните теть Лен в жизни у вас будет две дороги одна первая а другая вторая

Елена Данилова

Про мои дороги я сама если захочу написать, напишу. Ты или выполняй что задано, или приходи мимо, малыш

Митрандир

Ну тогда время самый важный ресурс

Елена Данилова

Ок. Вот такая твоя установка

Виктор Золотухин

Оставлю одно , не надо менять прежние привычки, коней на переправе не меняют!

Елена Данилова

Принято

Эд
Эдуард

Самое главное-это любовь. Жизнь без любви не имеет смысла,для меня это так.

Влад Кацер

Если меня попросят убрать мои убеждения - я попрошу на выход просивших !

Елена Данилова

Ниче так убеждение 😊

Влад Кацер

А вы против ?

Елена Данилова

А мне то что? Это ж -твое творчество

Склифосовский

Если нас попросят убрать все убеждения то мы их обязательно оставим)))

Елена Данилова

Ок. Вот такое убеждение

Константин Канев

как жил так и буду дальше жить... улучшения от государства не дождемся

Kazbek Tuaev

Первым делом, первым делом-самолёты,
Ну, а девушки, а девушки- потом...

Фр
Фред🔥

Самое главное это доброта к людям каким бы сильным и громадным не был

Влад Тиссен

дам хорошего пенделя тому, кто попросит и заживу счастливой жизнью...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да!) думай о том, что ты делаешь-)) из него вытекают все вами сказанные.

Елена Данилова

Вот такая ваша установка. Ок

Андрей Морозов

Оставлю одно : жить надо для детей , все остальное так .. проходящее 🙂

Алекс С

для меня главное избранные ипостаси .вера надежда любовь и наследие

Алекс С

следую им

Юрьевич. Серпухов.

Знание и пользование Канонами Вселеной делает меня Могущественым!А

Татьяна Лымарь

В любой, даже самой ужасной ситуации главное - оставаться человеком.