Mарина

Больше всего меня пугают ровесники..Какого черта они такие старые???!!!🙄🧐

Ответы
Владимир Павлов

А я молоденьких побаиваюсь..глазки строя строят, а потом, как знают мой возраст ииии....впопятную....

Владимир Павлов

К стати в Беларуси служил.....в Боровухе.....Витебская дивизия....

Mарина

Понятно..

Сергей Никифоров

Да, уж... Когда съезжаемся на вечера встреч - ужас какой-то... Некоторые, и моложе, а уже сдулись ...

Владимир Павлов

А меня молоденькие радуют....ну....не молоденькие, а вот такие...-

Владимир Павлов

Я просто после ВДВ поработал лет 15 музыкантом- гитаристом.....ну так халтурил по свадьбам....я удивляюсь просто в таком возрасте и такое совершенное звукоизвлечение!!!!

Майя Петрова

Во, точно! У нас тоже девочки сейчас выглядят моложе, чем мальчишки- те совсем старики!

Светлана ```

НавернОе все зависит от здоровЬя.. нО а больше всего от внутреннего настроя 😉

Алексей Шутов

Что вам до них?Следите за собой лучше и всё будет прекрасно у вас!!!

Слава Касьянов

И меня тоже. Раньше даже желания были, а теперь, а теперь...😉

Аламути

Пугало бы, если бы они вдруг оказались молодыми...

Ир
Ирина

тоже наблюдаю такое,многие еще и младше меня)))

Анисим Шпонкин-Валуа

А если бы они еще бы точно так же не думали.....

Шепот

Я самая молодая среди одноклассников)))

Mарина

Та тож самое!!!

Шепот

👍😁

А Б

🖼

Игорь Погребняк

🖼 😉

Валерий Ким

И меня тоже ... а что делать?🤔😘😇

Бэла

Некоторые притом плохо выглядят

Жанас Бекболат

Возраст - это состояние души

Аскар Байжанов

.......не подходи к ним.............

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Для меня это тоже загадка))

Станислав

Зато может в душе молодые.

Cherry Cherry

Мои меня пока не пугают...

Mарина

Рано еще...

Эдуард Фишер

а Вы и варить собрались?

Mарина

🤣🤣

Slam Di

Ну годы берут свое 😁

Ва
Василий

Это ты сохранилась.

Mарина

И не говорите...🙃🤣

Та
Татьяна

Сама удивляюсь😉)))

Антонина Вожова

Да уж, согласна.😂