Таша

🖼А вы любите прогулки?

Ответы
Санбай Манибай

Таша ! По Вашему вопросу давайте погуляяем совместно по этой местности : Как жизнь хороша , как жить хорошо , Наслажданемся ! Даздравствует Казахстан! Песчанный бархан, полупустынная степьДа, без света .,,без канализации воды, без газа. ! Гуляй смело! Абсолютная Свобода ! Рядом волки

Владимир Ожогов

да люблю природу держу дачу на берегу пруда есть собачка ротвелер -добрая путешествую на оз.байкал а с собачкой много гуляю

Олег Коваленко

Да вот! Силуанов поднял на 1000 рублей, и сказал, вот вам, и идите путешествуйте. Вот и хожу от магазина и домой в наморднике.

Любовь Горюнова

На такой картине как у вас и жить можно. Прогулки это глубокий вдох от рутины. Какой человек не нуждается в этом.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы показываете картинку водной глади... вы ждёте что вам щас тут Хайсус ответит.. пошли гулять по воде??😂😂😂😂

Владимир Ефимов

Я совмещаю приятное с полезным: быстро хожу по живописным местам с шагомером при норме 8 тысяч шагов за раз

Вера Попова

люблю,только не с кем,вот только ради этого можно бы замуж выйти,только они диваны больше любят

Андрей Акбаров

Вот сегодня не пошел гулять , идет сильный дождь,поеду затоплю баню в сад,тоже польза...

Таша

У нас сегодня тоже весь день дождь обещают

Со
Сором

Безумно. Аж уехал из Донбасса когда туда вломился без спроса русский мир

Роман

ДАААА ОЧЕНЬ ТОЛЬКО ЕСЛИ ЕСТЬ КТО ТО РЯДОМ И С ХОРОШИМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА

Роксана Линдрман

Красота какая! Очень люблю пешие прогулки, это как перезагрузка

Таша

Я тоже. Сейчас вот детей отправила в школу и садик. И пошла по парку гулять.

Роксана Линдрман

У меня доча уже взрослая. Но я иногда с ней, иногда с мужем и обязательно с Арчи идём на прогулку. Арчи это померанский шпиц, маленькое пушистое облачко с мордочкой лисички☺️

Таша

🤭

Александр Шебалин .

Да,неоднократно приходилось по красивым местам прогуляться.

Ирина Карпова

очень. особенно по ночному городу на машине..фотосеты- чудо.

Екатерина

Обожаю. Каждое воскресенье у меня прогулка минимум км 12-15...

Ярославна Андреева

Эх песочка не хватает, а так очень красивая голубая гладь

Bokrov Z

да на море оно рядом раслобляет успакаивает энергию дает

Владимир Гордейчик

обожаю .. и каждый день на них бываю .. 🌹🙋‍♂️🌴🌴🌴

Ролан Бураков

................встречный вопрос!!!!! А....без маски, надеюсь?

Таша

У нас на улице без маски, только в общественных местах

Ролан Бураков

Ааааа, у вас на улице..... без маски. По кругу что-ли гулять будем? Как в тюрьме?

Таша

Почему по кругу, места для прогулок много

Ролан Бураков

фууу, тогда ладно. будет несколько кругов по разным улицам, ну слава богу, разнообразие)

Cергей Круглов

Не то слово, а еще больше загулы, прогулы и запои))))

Таша

🤪

Вера Гудкова

Очень люблю прогулки по воде,а ещё больше круизы.

Clan

На Ильмене такое же, только без сетки под ногами.

Таша

Это дорога вдоль берега

Clan

И что?

Евгений Брунеткин

очень... лучше в одиночестве... горизонт кривоват

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Конечно) но у меня рядом горы, не очень далеко

Таша

Здорово 👍

Расена

да,конечно 🖼

Сергей

Привет Дэма!😁🌹 Вот те песнь, чтоб на прогулках не скучать😂

Расена

привет, пасибки😁

Сергей

😁😁😁

Ми
Миша

конечно ! вот только времени не хватает ..