Sebastian Pereira

Почему в фильмах после занятия любовью, наутро любовники просыпаются в нижнем белье?

Ответы
Валерий Дягилев

Вот и именно. А в некоторых фильмах после ночи любви нижнее бельё висит то на зеркале, то на люстре. Но просыпаются всегда одеты. Парадокс.

Sebastian Pereira

🤦‍♂️

Алекс Венцель

Так снимают постельные сцены из этических соображений...В нижнем белье это эротика, а вот без него это уже порнография и статья УК...

Sebastian Pereira

👍

Алекс Венцель

Но получается действительно смешно...))))

Ро
Ростислав

Холодно, оделись. Меня еще один факт удивляет: после ночи во рту, как "птички накакали", а двое целуются...

Sebastian Pereira

😁

Лю
Любовь

да культура наша такая- для любви есть ночь...а женщины как из салона красоты- с прической и с макияжем

Sebastian Pereira

это точно

Ольга Никифорова

Мне тоже всегда смешно, ещё мужчины и женщины смотрят под одеяло одеты на них трусы.Смешно.

Ыых Первый

неинтересный момент принятия душа после секса и облачение в нижнее белье они опускают.

Особенная Особа=)

Та проста падмьорзниш падутра.. Кроф то фся атальод в другиы органы=).. Всьо проста

Sebastian Pereira

аа

Особенная Особа=)

Панятна абеснила? 🙂

Sebastian Pereira

очень

Огненный Муравьед

И сосутся друг с другом, невзирая на несоблюдение гигиены полости рта... Бе-е-е...

Sebastian Pereira

Там столько микробов..

Совершенная Избалованность

Меня больше интересует, почему они, сука просыпаются с идеальным макияжем!!!!!!!

Sebastian Pereira

😅😂

~L
~Eva Lansca~

Может они ночью одеваются? Они же на муж с женой , а значит надо стыд прикрыть .

Sebastian Pereira

Но они же видели все друг у друга. Чего там стесняться

~L
~Eva Lansca~

Вот вы мужчины не понимаете тонкости души женской. То ,что они видели , было В ПОРЫВЕ СТРАСТИ !!! А утром уже всё по другому ! Вот это понимать надо !! Как аксиому !

Sebastian Pereira

😊😁

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Чтобы не сразу испугаться-) 😯 Оно ведь скрывает некоторые недостатки фигуры.

Sebastian Pereira

Тоже верно

Константин

Вот сам каждый раз с этого фигею. Ну не бывает так. Я не видел, чтоб в жизни...

Sebastian Pereira

Вот именно

Константин

Так они еще и причесанные)))

Sebastian Pereira

😅

Елена Кэт

монтаж блин😁👍

Константин

Точно без Джони не обошлось)

Елена Кэт

😆👍ага,он еще тот мантировщик

Александр Петрович Кудрявцев

так в фильмах же. Если это не порно то даже когда их застукивают они в белье

Сергей Антипин

холодно ночью было, да и за лишнюю оголяшку артистам не было оплачено)))

† Сашковна :)

Замерзают ночью, ну или как вариант белье дорогое как знать кто рядом )

Sebastian Pereira

🍎

† Сашковна :)

О яблочко ))🤗

Sebastian Pereira

Сильвупле, мадам

Sebastian Pereira

🤗

Никита Козлов 78Rus

Так, судя по фильмам, они и сексом занимаются не раздеваясь полностью.

Sebastian Pereira

😁

Мирумир

а за чем нам смотреть на их ....иськи... мож нас это сильно разочарует.....

Sebastian Pereira

😏

Сергей Кузнецов

Сцена снимается не сразу. И потом, они может и занимались не снимая...

Sebastian Pereira

тоже вариант

Ирэн Понарошку

......а еще с макияжем....и все такие красивенькие...с прическами😂😂😂

Sebastian Pereira

та ......он и так все время....))))))))))

Ирэн Понарошку

😂😂😂вот....больше не надо)

Sebastian Pereira

такой нытик прям....ващееее))

Ирэн Понарошку

впечатлительный)

Sebastian Pereira

очень)

Андрей Науменко

Потому что не все тр@хаются до потери сознания и могут одеться.

Ла
Лариса

Всегда этому удивлялась) в фильмах используют рамки приличия.

Sebastian Pereira

Но попы то показывают во время кекса)

Ла
Лариса

Ну так попа- разрешенный для показа объект.

Sebastian Pereira

Ну так и утром можно же ее

Ла
Лариса

Напишите жалобу на отечественный кинематограф.

Sebastian Pereira

Ух я им!

Ла
Лариса

Да да!

Sebastian Pereira

😁

Наталья

А в чем они должны просыпаться? В шубах. сапогах и шапках?😁

Sebastian Pereira

Без трусов)

Наталья

Ну холодно же под утро становиться ..

Sebastian Pereira

ну прям от трусов такое тепло что ли

Наталья

Конечно!!!!!

Sebastian Pereira

😂

Дв
Дванов

просто пропускают момент когда они оба жрать ночью ходили

Диляра Минькина(Пермь)

Они понимают, что как то не пр лично про ыпаться голыми)))

Sebastian Pereira

😊да

Sebastian Pereira

такие понятливые)

Диляра Минькина(Пермь)

А вдруг роди ели пр йдут)))

Sebastian Pereira

вот именно)

Sebastian Pereira

😇

Наталья Демешина

Так их же снимают...а вы поступайте как хотите...!🤣😅😂

Sebastian Pereira

Спасибо)