ナイ
ナイアガラ

А фиг, его знает, как жить правильно?

Ответы
Олег Самохин...

Знаете , один Батюшка -приходской священник - однажды мне сказал жить правильно -достаточно скучное событие но праведно -вот это другое дело... Кстати в приходские он подался из офицеров - две Войны за плечами - во второй Чеченской -уже в качестве священника- оружие в руки не брал носил камуфляж но церковный головной убор носил не прикрывая каской... говорят что такие БАТЮШКИ были чаще под прицелом снайперов чем командиры....

ナイ
ナイアガラ

Ну ещё бы, как говорится, законы придумывают, чтобы их можно было нарушать))

Олег Самохин...

Знаете - мне нравятся только законы Физики .. и немножко законы других наук... Их нельзя изменить и откупится от них не возможно не за какие там Деньги или другие отступные...

ナイ
ナイアガラ

Ну так это же точные 🤷‍♀️

Олег Самохин...

Вот Вот ... а остальные .... знаете их -Вы абсолютно правы - придумывают .. а законы точных наук выводят... Предполагаю что закон Архимеда и до всяких голых пробежек по городу с криком "Эврика" существовал.... да и Яблоко Ньютона и до падения на его голову вполне успешно падала на землю...

Алексей.

Самое правильно это жить так как удобно и хорошо тебе. А для всех хорошим не будешь, да и не надо!!

Пр
Пррпрполролпрорп

все относительно, скажем, относительно алкаша вы живете правильно

Пр
Пррпрполролпрорп

это - по-твоему, а значит, не есть еще истина в последней инстанции

ナイ
ナイアガラ

Мне чье-то мнение как- то, у меня есть своё)

Пр
Пррпрполролпрорп

До похуистов невозможно достучаться.

ナイ
ナイアガラ

Об стену постучись)))

ナイ
ナイアガラ

Полегчает))

Эдуард Фишер

Живите в удовольствие! Правильно - это по чужим правилам!

Алекс Венцель

Правильно это когда и тебе хорошо, и другим не мешаешь...

Игорь Шумейко

Ну Вы не знаете,многие знают. Значит Вы не нашли пока.

Татьяна Лаврова

Главное, не делать подлости, а так все нормально

Владимир Асиновский

и у каждого своё мнение и у каждого оно верное

Магнолия Анатольевна

Не обижать ближнего, не воровать, не убивать...

Та
Татьяна

В соответствии с Законами Мироздания.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Жить правильно,тоже не правильно!!!!

Игорь Морозов

Живите по понятиям - не ошибётесь !

ナイ
ナイアガラ

По каким?

Игорь Морозов

А по тем , которые для вас ближе и роднее ! Не бойтесь самореализовываться и всё получится.

ナイ
ナイアガラ

Окей окей

Улугбек

... перед людьми и совестью права!!!

ナイ
ナイアガラ

А когда ни стыда, ни совести, то значит ничего лишнего)))

Улугбек

🤷‍♀️😉

ナイ
ナイアガラ

И вы, хотите сказать, что вам сказать нечего?

Улугбек

Куда привлекает-то?...

ナイ
ナイアガラ

Чтоб определиться, надо покрутиться)))

Юлия . Казахстан

Вот именно . У каждого своя грань

ナイ
ナイアガラ

А у кого стакан граненый

Юлия . Казахстан

А у кого то и стакан

Неголубой Огонёк

как получица так и правильно

Вадим

Это область ненужных знаний.

Майя Петрова

Делай добро - не ошибёшься

Rima Kravcenko

жить как знаешь и умеешь

Добрый

живи по правилам ЖКХ..

Александр Шебалин .

Как жизнь заставит.

Сергей Чип

Живите как есть 😊

Noname

Фиг тоже не вкурсе

Первая База

Живи как придётся

Ведающий.

Фиг - всё знает))

Галина

они близнецы братья с принципом , в котором все есть

Серик Рустимов

Никто не знает!