Валерий Большаков

Что нужно окончить, чтобы летать вот на современных истребителях? (хотя бы которые имеют облик совр. истребителя)

начиная с таких

и заканчивая самыми современейшими

Геннадий Буруян

Есть Краснодарское училище http://vvaul.ru/?page_id=76. А когда то считалось престижным поступить в "Качу" - Качинское высшее военное авиационное училище лётчиков (сейчас расформировано) .

Главное понять надо это Вам или нет. А то будет как в той песне: - "На хрена пошёл я в Качу? Вот Ульяновск - всё иначе! Был бы дом, машина, дача и водил бы я "арбуз"".

http://www.youtube.com/watch?v=fOaTEDYJmi0

Риита Радикова

ахахах вы это миг называете современным
он давно устарел
а так надо военное летное
есть кввауп вроде
сам поступал на гражданского пилота в питерский
отбор по здоровью жесткий и надо сдать все нормативы по физо не ниже 4 балла

Ирина Архипова

Краснодарское военное авиационное училище.
Но там чтобы поступить надо здоровье железное и знаний много.
Там жуткий конкурс!

Когда я поступал в лётное, у нас было 12 человек на место.

Ру
Руслан

ума надо козел