Денис Нестеров

что нужно окончить, чтобы летать на современном истребителе? И какое должно быть состояние здоровья?

я решил пойти служить в ВВС, но я так понимаю, что за весь срок службы меня не посадят в самолет. Так вот, что надо будет оканчивать, чтобы полетать на истребителе. Ну там патрулирование границы и т. п.?

Aleksei Minin

Летное учебное заведение, военное. Идеальное здоровье. Проверяют все и конкурс наивысший по здоровью, там важен каждый сантиметр роста, и килограмм веса, идеальное зрение, короче должен быть идеален по здоровью. Если не подойдешь пинают под жопу мешалкой.