Святослав Игоревич

Почему советский ВПК так и не смог создать истребитель, который хотя бы не уступал западным аналогичный машинам?

Виктория Дадаева

Наши истребители и сейчас не уступают западным аналогичным машинам. :)))) Успокойтесь, в области вооружений запад нас ничему научить не может, сам у нас учиться. :))))

Дарья

Об какой же угол вы батенька ударились? Вы по компьютерным играм что ли об истребителях судите?

Михаил Сергеевич

миг 29 не был превзойден ~ 10 лет

Светлана Даниличева

вообще-то по истребителям наш ВПК обошёл запад

Игорь Дмитриев

бред несёте завистники

Ан
Анастасия

Вброс дерьма не засчитан.

Херово вас в госдепе инструктируют.

Вячеслав Цой

По технологиям мы отстали навсегда, этот факт даже никто воспинять просто не желают.

Сергей Бережной

Господа, к чему ваши споры? Читайте газету "Аргументы недели"" и все поймёте -авиапром развалили... Всё черным по белому написано, ясно и понятно.

Марина Шибаева

Чё "курите"?

Эдуард Богданов

...Помню в конце семидесятых слушал их"Голос Америки"..
а там вещали, что в СССР поставили на боевое дежурство
бомбардировщик по их классификации прозваный"Бэкфайр"
типа он не имеет предела скорости и может набирать скорость
до тех пор пока не развалится фезюляж.. и что вроде бы как
на нём стояли космические движки.. Так, что можешь не гундеть
проповедь о превосходстве западной техники...

Елена Шевцова(Бурмистрова)

мы здорово отстали в моторах и микроэлектронике, а истребитель-машина подвижная, легкая, моторы наши были тяжеловаты, отчего либо скорость приходилость снижать в пользу большей маневренности, либо наоборот. А отставание в микроэлекторнике не позволяло создавать лучшие системы управления полетом.

Андрей Соколиков

Хватит тролить! Советский ВПК постоянно создавал истребители, которые на голову превосходили зарубежные аналога.