Наталья Бахвалова

Сегодня страна живет за счет того что было разведано еще при СССР, да и ВПК пускает в основном задумки Советских спецов (ч

Что будет с Россией когда кончится Советскии разработки как в обороне так и углеводородов

Оксана Суворова

советские разработки не конкурентно способны и сегодня нафиг некому не нужны, да и какие нафиг разработки когда все копировали с западе, ссср несоздал сам ни одной машины

Наталья Степина

слышь, отдохни немного. тебе же здесь ещё всю ночь.. . ))

Ольга Медведева

не вижу никакой проблемы. Если будет нужно для России, разработки украдут у США, Японии и Европы, если будут нужны деньги на войну, их заберут у российских евреев, пусть только вякнут. Когда будут заканчиваться углеводороды, будут внедрять иные источники энергии, которые в кладезях знаний лежат и пылятся.
Мир ввели в заблуждение и сегодня наука в тупике... потому что Эйнштейн вместе в масонами кинул весь мир, дезинформировав его в смысле теории относительности... А мы наивные...

Сергей

В 90е почему-то не смогла страна жить за счет советских разработок и разведанных запасов....

Оксана Максименко

Что будет, что будет - не наша, еврейская, это проблема.

Zgtnz Dfdsfds

Будет Китай.

Сергей

Полетит олигархия по сибирским морозам киркою уголь вручную долбить.

Дина

Сейчас страна живет за счет торговли собой (газ, нефть) Совковые разработки давно устарели или используются США и странами НАТО а вы как думали когда пиляли в 90-е года ракеты что американцам не продадут все секреты? И что конкретно ны используем сегодня из разроботок СССР? Все давно на спутники пересели. Война по GPS по этому русский ГЛОНАСС в ЖОПЕ. Ничего у вас газа и нефти при том квак вымирает народ хватит на долго.

Дмитрий Голубев

у путиноидов есть булава которая никак не взлетит, и самолёт 5 поколения в 2 экземплярах в виде летающего макета, всё...

Анна Миклина

всё абсолютно верно пишете.. .
а будет вот что - если к тому времени не скинут бездейственное правительство во главе с Путиным, который кроме как выкачиванием природных ресурсов, больше ничем заниматься не умеет, то настанет очень скорый и вовсе не ласковый кердык эфемерной российской экономике.. . и поднять страну будет в сто крат труднее, чем это было нашим дедам и прадедам после большевистской революции 1917-го года...