Эрадж Иванов

"Раз вы живете в Советской стране, то и сны у вас должны быть советские" - это значит какие ?

Остап Бендер некоему монархисту " Раз вы живете в Советской стране, то и сны у вас должны быть советские" "Золотой теленок" 8 глава

Николай Корняев

Президента в сортире вижу все время...

Anna Emelianova

Это как сон Босого в Мастере и Маргарите где он видит себя в помещении театра, где заставляют сдавать валюту и ценности и громкий голос-"Сдай валюту! " )))

Дмитрий Л

Портрет Ленина