Юлия Гулак

Западные свинкО создают в Киеве хлев для скота?

Кирилл К

им за это платят . начиналось все с мирной демонстрации недовольных властью. Подом влезли западненцы.

Сергей Минин

Да, временный . Скоро вам отправим. Вы же их любите. Пусть и в ваших городах такой срач устроят. Поглядим тогда, что вы о хорошем беркуте запоёте.. .

1111111

немцы тоже любят СВИНИНУ! и ты даже не мешай! ДОЙЧЛАНД ЮБЕР АЛЛЕС!!!