Питон Питон

Западные страны подерживают авторитарный режим в России, а значить они сами себе создали серьезные проблемы, почему ?

Проблемы очень серьезные, большая часть криминального мира двинулась на запад и они создадут большие проблемы во Франции, и в Германии ит д и они усугубят и без того сложное положение которое есть в этих странах, и в этом виноваты сами европейцы . Ненадо было спонсировать Государственно криминально олегархический авторитарный режим в России ...

Ви
Виктория

На Западе режим хлеще.

Макс Гордеев

Такой режим подконтрольный. С диктатором легче договорится. А что газ, нефть идет. Чего нужно. А то что газификация северной страны, её населения не идет, ну и что. (

Иван Александров

Глупости. Совершеннейшие. Криминал двинулся на запад, там своего хватает, беспорядки в Англии, беспорядки во Франции, Россия вымирает и т. д. А деньги как печатали, так и печатают. Не взирая на все беспорядки - возьми ка Форд-Нокс? Ну, или не заплати налоги? А? То то -же. Нет в мире таких процессов, которые кем-то бы не контролировались... Все идет к рабству. И терроризм - изобретение банкиров для достижения своих целей.
Дополню. Ни боеголовку не украдешь, ни АК-47 не достанешь... Все под контролем. Так что проблема наша, а не сообщества монархов в купе с банкирами.
А вообще - ты откуда свалился?

Аликрам Новрузов

даже хреновая определенность удобнее чем неопределенность.

Ольга Захарова

"и они создадут большие проблемы во Франции, и в Германии"

- Да, эти уроды уже скупают в ФРГ целые кварталы с недвижимостью, ведь главный бандюг своим чиновникам не запрещает иметь недвижимость за границей.. . Об этом недавно заявил главный немецкий криминалист.. . и, немецкие власти не могут воспрепятствовать этому процессу, ибо они не могут доказать истинное происхождение средств в бандитско-воровской криминальной России.. . Хм, но так будет не всегда, ибо я, автор этих строк, хорошо знаю немцев, которые рано или поздно, но расставят точки на "и"... как только от энерго-зависимости от режима РФ отделаются, и ПРО поставят, вот тогда-то ворам дадут "по рукам"... А на счет криминала с их стороны в ЕС, так это сильно приувеличенно - эти мрази там только средства криминальные и могут инвестировать, ибо на большее мрази не спообны, только как в России трусливые и забитые народы опускать.. . там их быстро на нары посадят, ибо и так 60% заключенных в ФРГ выходцы из поганого павшего советского совка сидят.. .

ЗЫ: Эй, США и Япония - давайте, добывайте сланцевый и др. газ побольше.. . тогда быстрее режиму в РФ не сдобровать!.:)

Светлана Царева

тебя так волнуют их проблемы

Денис Максимов

Проблемы очень серьезные, большая часть криминального мира двинулась на запад и они создадут большие проблемы во Франции, и в Германии ит д и они усугубят и без того сложное положение которое есть в этих странах, и в этом виноваты сами европейцы . Ненадо было спонсировать Государственно криминально олегархический авторитарный режим в России ...ну и прикалист