Михаил Аверьянов

Что необходимо сделать что бы западные страны перестали финансово и экономически поддерживать авторитарный режим в Росси

Игорь Игорь

Убрать их заводы и капиталы из России

Руслан Бикмухаметов

Начни убивать, по другому ни как

Елена Морозова

У России от своих золотовалютных резервов уже хранилища не закрываются...)

ДА
Дарья Алексеева

Это Россия поддерживает авторитарный режим в мире.

Екатерина Власова

Эх, дружок, видать не жил ты в Совке, не знаешь, что такое тоталитаризм.

Бехзод Салибаев

Сейчас модно стало вешаться.

Ник

Их поддержка это поддержка разрушительного режима России. Они свою поддержку увязывают со своей политикой и своими экономическими интересами. Для противожействия западному давлению должна быть грамотная команда умеющая отстаивать экономические интересы России. Пусть даже если Путин патриот до мозга костей, тем не менее у него нет соответствующего экономического образования, а кто занимается экономикой ( включая олигархов) , те просто дерьмо, где Сердюков отдыхает.

Елена Петрова

Ахахаха, кто сказал, что его поддерживают?? ? Если бы Путин был подставной, то из нашей страны так же качали нефть иностранцы, как Лена Голдфилдс золото в ленинское время. Ты хоть новости посмотри. Да про нас через слово говорят западные СМИ (которые, хочу заметить, все куплены тем же, как ты утверждаешь, поддерживающим нас западом) , что мы "не демократичные", "плохие" и т, п, А теперь попробую найти логику в том, что запад, "финансово и экономически"(это, кстати, масло масленое) поддерживают авторитарный режим в стране, но при этом не получает ничего в замен и обсирает нас по информационным каналам. А ее нет! Так что то, что наш авторитарный режим поддерживается западом - это бред, потому что этот режим там сейчас всем только мешает.

Саламат Осмонбаев

все идет эволюционным путем. не бздеть народ

Анастасия Леванова

Будущее России решается на этом форуме http://годбога. рф