Луназада Абдразакова

верующие нелюди и животные-раз так стремятся путём ограничений обрести человеческий облик, который имеют атеисты сознием

...и избавлением от религиозной зависимости которая не делает из животных людей, а только рабов иллюзий.

Timur Chik

Забавно смотреть на "сознательного" атеиста хрюкающего от алкогольного отравления или лающего на своего ближнего.. . так что про иллюзию сознания подумайте на досуге...

Ксюнечка Серегина

Вседозволенность никогда не сделает из вас настоящего человека.

Николай

гореть тебе в аду!!!

Александр Галашкин

Лысый предлагает лекарство от отращивания волос.