Светлана Ахмедова

Если хорошенько не поесть… то где… скажите, взять силы… для борьбы с лишним весом?

Ответы
Ольга

Ешьте сельдерей до отвала,на его переваривание тратится намного больше калорий,чем он их содержит. Не хотите сельдерея,значит сыты,не хотите есть😄

Пашка

Да да переходите ваще на родножный корм

Светлана Ахмедова

Сами бы попробовали так жить!!!!

Ольга

Лишнего веса нет😊

Миша Лакомов Михаил

Ну можно не три раза а один раз в день поесть.это и вес не подымает и хорошенко поесть разрешает и экономит средства.

Светлана Ахмедова

Мне бы Вашу волю.....

Миша Лакомов Михаил

ну женщины едят понемногу .а те кто помногу и три раза в день то они расширение двери делают.

Светлана Ахмедова

Вот...это про меня

Миша Лакомов Михаил

Ну надо переходить на фрукты и салаты,но не забывать раз в месяц мясо поесть и подсолнечное масло в салаты .

Светлана Ахмедова

Изверг!

Миша Лакомов Михаил

Нет я так питаюсь и проверенно временем.если вам не нравятся принципы здорового питания то вас никто и не заставляет их придерживаться.

Улугбек

Вот! Так и старайтесь... получше не есть... хотя бы один разок за сутки...

Светлана Ахмедова

Какие, всё-таки, мужчины жестокие

Улугбек

А мужики-то... причём??? У женщин же... вес лишний...

Светлана Ахмедова

Вы же мне посоветовали один раз в день кушать

Улугбек

НЕ есть!!!🤣😍🤣

Liliya Liliya

точно на огурцах с кефиром долго не протянешь

Liliya Liliya

хоть помогают

Светлана Ахмедова

не смогу

Liliya Liliya

Почему попробуйте

Светлана Ахмедова

Мясо люблю....да и мотивация не сильная, чтобы так над собой издеваться

Liliya Liliya

аааа

Галина

В ФИЗКУЛЬТУРЕ И ПОХУДЕЕШЬ И СИЛ НАБЕРЕШЬСЯ .

Галина

Вот ВАМ И УЖАСЫ ,не шутки ,я помню, когда была эпидемия малярии и как хину раздавали всем и молодым и старым и народ не прятался ,а на глазах у медиков пили и обходились без штрафов .

Светлана Ахмедова

Ой...как всё близко....даже уже о спорте точно думать перестану

Галина

это почему а спортом никто не заставляет ,физкультура -самое главное ,утром разминка .

Светлана Ахмедова

Надо начать

Галина

Это ,чтобы я больше не надоедала . ВОЛЯ Ваша .

Елена Данилова

Умничка! !!!верно подметила! !!😊

Беатрис

а может пусть он будет?

Беатрис

такие даром не нужны! и кто из молодых захочет с ними жить?

Светлана Ахмедова

Обычно, такие мужчины надеются на свои деньги

Беатрис

чаще всего и денег у них тоже нет

Светлана Ахмедова

Какие-то есть...Те, у кого нет ведут себя скромнее

Беатрис

Ну что ж, такова жизнь

Георгий Клинцов

УСЕРДНЫМИМОЛИТВАМИ!

Светлана Ахмедова

а приятных способов нет?

Георгий Клинцов

ЕСТЬ.НЕ БОРОТЬСЯ.

Светлана Ахмедова

скучно же будет

Георгий Клинцов

КНИГИ МОЖНО ЧИТАТЬ.

Светлана Ахмедова

Еще чего! Такую красавицу любить надо...а не книжки заставлять читать

Георгий Клинцов

ЭТО ТО ДА!

Серик Рустимов

Не набирать его!

Серик Рустимов

Нужна прополка!

Светлана Ахмедова

Хотите, чтобы я иногда позволяла себе и подлости?

Серик Рустимов

Совесть - навязанное обществом чувство вины для манипуляции Вами!

Светлана Ахмедова

Нет - никто не манипулирует..совесть - это личное приобретение....его рамки- в воспитании. Может манипулируют сознанием....когда внедряют свои мысли с экранов ТВ...но совесть...не позволит манипуляции

Серик Рустимов

Понятно!

Майя Петрова

😂🤣 Парадокс!!!

Татьяна Tatiana

супер!!!👍👍👍

Александр Петрович Кудрявцев

и то верно

Вера Гудкова

Точно!

La Testa

Нигде

Nn

😄👍

Олег Бомбах

Это точно)

Анна

👍😀

Александр Чудинов

👍😀